Чик-чик-чик-Чикаго...

Небезопасный контент

Смотреть с 0.50

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Американские копы даже не разбираются кто нападающий, а кто жертва, валят на всякий случай всех.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А, по-моему, так столбом падают от электрошокера.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой! От пули в череп люди падают красиво, эпично, изящно и со вкусом. Я в кино видел :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю от смертельно попадания пули он бы упал вразвалочку как-то, а от шокера всегда штабелем падают, как собственно и на этом видео.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Видны вспышки, видно конечно плохо, но похоже сразу стреляли боевым. Никаких стой стрелять буду и предупредительных выстрелов в воздух.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя комп особенный и воспроизводит звук, когда в видео его нет? Может они ему и кричали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага так кричали, что он даже не обернулся.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нигра мог быть и обдолбанным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто спорит то, а мог быть в шоке от того что него негры напали. Пытался убежать а его застрелили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не разбираются? Ясно же было видно, что это чернокожий гражданин и у него ствол в руках.... и еще он бежал по любому что то нечисто.

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит не разбираются? Чёрный? - 3 пули минимум.

Автор поста оценил этот комментарий

Чувак со стволом стреляет в безоружных (по крайней мере не видно у них стволов когда пятками светили) тут особо не нужно разбираться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку