Четыре всадника апокалипсиса

Четыре всадника апокалипсиса

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне - это всадники апокалипсиса не потому что дерьмо, а потому что затягивает шопиздец. Bannished, Rimworld, Oxygen non Included, This war of mine. В римворлд когда сел первый раз играть, решил что щас пару часов до десяти вечера поиграюсь и спать. В шесть утра посмотрел в окно, и сказал себе: "по моему эта игра слегка затягивает".

раскрыть ветку (24)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомни Факторио)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ ВСПОМИНАЙ ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ЖИЗНЬ

27
Автор поста оценил этот комментарий
Rimworld, снёс к ебене фене после того, как мою единственную исследовательницу, строителя, обладательницу только хороших перкови и отсутствия зависимостей, после того как она врукопашную ушатала троих рейдеров застрелил свой же дебил из лука. Нахуй таких подчинённых, с такими и враги не нужны.
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так все как в жизни
Он из зависти, что ей достается самое лучшее и она купается в лучах славы у сопленников, решил ее пристрелить. Из серии "Ни себе, не людям"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что, у меня механоиды постреляли двух топовых докторов, оставив инвалидами трех других колонистов. Но всё ничего, если не считать дождь, и бзэт в проводке, который спалил всю базу. И только один заключенный выжил, воспользовавшись ситуацией и рухнувшей стеной в камере побежал к своим, и ему было плевать, что дождь. Обажаю Римворлд!
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Простые" миры уже из принципа не играю. В последнее время обязательное условие колонизации - минус 75-83 градуса. Этого хватает чтобы сделать дыру в скале, поставить дверь, костёр и отстреливаясь от ищущих хавку белых медведей медленно умирать. Из 40-50 игр до теплиц успевает развиться только одна колония.

Зато любые нападения заканчиваются там где и начинаются. Остаётся только добежать и прибрать к рукам их пожитки.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда и простые миры могут преподносить сюрпризы. У меня Кассандра на уровне Чужбина прислала вслед за беглянкой, которую я имел глупость приютить солдатов какой-то корпорации с танком. С ТАНКОМ! И это после 6 месяцев стажа в игре. А вот северная часть меня как-то вообще не привлекает. Слишком гемморно с пропитанием и с одеждой.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, у меня стойкое ощущение что насчёт танка вы заливаете. Хотя возможно у вас стояли моды, но всё же...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заливаю. Моды стоят, но какой из них такое устроил, не знаю. Если ещё раз подобное увижу, обязательно сделаю скриншот, в тот раз от удивления забыл сделать.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделаешь, скинь :D
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе крупно повезло) я смог воссоздать ситуацию. Кассандра уровень Чужбина, поселение с геями) войска корпорации Орион
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мод виновен!) (Скорее всего)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закономерный конец гейского поселения. Римворлд не отрицает их существования, но очень чётко показывает, что это всё же не естественно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мод Glitter Tech, если кому интересно

Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что это случилось из-за включенного мода glittertech, больше причин не нахожу
8
Автор поста оценил этот комментарий
Оо римворлд. Будь проклят день, когда я установил себе этот диавольский времепожиратель. Шикарная игра.
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебе просто надо начать пить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Subnautica забыл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, минут 40 поиграл когда-то и больше не запускал
Автор поста оценил этот комментарий
попробуй еще Hardcore SK мод для римворлда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер, я благодаря римворлду в армию сходил. У меня работа, учеба, девушка. Нет, я больше его не установлю.

Автор поста оценил этот комментарий

ооох.

а я купил ещё года два назад This war of mine и поиграл не больше часа.

качественная игра. атмосферная. эмоциональная. зацепила сразу же!


но бляха муха, ненавижу игры в которых ВСЁ ПРОТИВ ТЕБЯ. ресурсов нет, люди болеют, люди помирают. а время тииикает тииикает, и всё становится только хуже.

получается какой-то вечный натужный экономический тайкун, где у тебя постоянно нет бабла сегодня, а решать проблемы надо было ещё вчера.


я прекрасно понимаю, что это не игра с радужным пони, что это не пиу-пиу крузис и не какой-нибудь там треш симулятор козла.

это стиль хардкорного выживания, где одно неверное действие погубит всю игру. но когда это ещё эмоционально и на серьёзных щах - это не моё. :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня с первого раза получилось добраться до того момента, когда я мог из пацана сделать спецназовца с броником и автоматом и я просто грабил и убивал, примерно на 30 день война кончилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку