Чето взгрустнул

В последнее время начал очень много замечать что чем меньше мужчина зарабатывает и ещё меньше его волнует семья тем больше у него детей и ещё больше несчастнее его жена. Либо другой: чем больше детей тем больше безразличия у отца за них. Но в обеих случаях меня тревожит женская логика: Мало денег надо рожать. Я несчастна в браке давай рожу ещё дюжину детей. Потом посмотрел на себя у самого то четверо и зарабатываю не так уж.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты сколько лет уже нормально не спал? У меня всего одна и ей 4. Я до сих пор не могу нормально выспаться. И жена тоже. А ещё как вы успеваете следить за всеми сразу, чтобы они не самоубились? У меня такое ощущение, что дочь притягивает все неприятности из возможных
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сплю нормально так как младшей уже 1.5 и ночью не просыпается. После появления второго первый ребенок перестает капризничать со временем видимо ответственность какая-то появляется или просто мы начинаем его игнорить и он привыкает. Главное спокойствие и терпение до 7 лет будет казаться что они хотят самоубиться.