Честные господа пикабушники, куплю у вас ненужный аккаунт Guild Wars2 за 500 (с очень большой натяжкой 700) рублей

(Пишу с аккаунта жены, тк свой до сих пор тут не завёл)

Меня сегодня, как последнего лоха, развели на 1к рублей, в одной из групп вконтакта по продаже ключей.

Доверился людям - сам и поплатился. Теперь пишу на них ябиды-корябиды в прокуратуру и Управление "К" =)
Хоть я и лох-лохом, но это УК рф.

К чему я это всё, на покупку отложил 1.5к, 1к - в трубу.
500 осталось, как и желание, может найдётся добрый пикабушник, который наигрался, у которого я с радостью куплю аккаунт.

Skype - Dokebo
http://vk.com/dokebo

Сразу хочу, чтобы вы с пониманием отнеслись и пошли мне на встречу в плане гарантий, т.к. второй раз не хочется пролететь.
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз покупай ключи не на каких-нибудь левых сайтах и группах ВК, а на оф. сайте или в надёжных интернет-магазинах, отзывы о которых ты можешь найти на Яндекс.Маркете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё понимаю, думал один раз прокатит.
Меня провело, что у него группа в 1600 человек, активная деятельность у неё, много отзывов положительных.

Декорации всё оказалось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы конечно продал, но он уже закреплен за моим телефоном и вдруг опять захочется вернутся в тот чудесный мирок с иностранцами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю )
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вот так у случайных людей шанс купить то, что надо, чрезвычайно мал. Лучше купить на том же гамазавре, или на край плати ру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будет мне теперь уроком. Я сюда написал с мыслью "а вдруг".
Просто нет больше порталов, где я мог бы доверять сообществу больше, чем тут.
показать ответы