Честно украдено с баша

Ругался с соседкой по общаге из-за денег. Она заняла у меня 1000р на пожрать, и, видимо, решила, что красивым долги возвращать не надо. В итоге она психанула и принесла мне долг в мешке. Червонцами. Не знала, видимо, что я, не серьезно, так, чисто по фану, коллекционирую монеты. В коллекцию ушло 2/3 монет, прям как на подбор принесла. Пока сидел и складывал их в альбом, у нее было такое лицо, будто она находилась в процессе родов чего-то большого, агрессивного и покрытого ядовитыми шипами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда в долг не даю (с недавнего времени), больше всего бесит СВОЕ же неудобное положение когда ты просишь вернуть бабло. Немного пригорело, но да ладно.)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда с недавнего времени
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не корректно выразился)
Автор поста оценил этот комментарий
если и приходится что либо давать в долг/одалживать , то я смогу это что то дать в долг/одолжить лишь своей сестре , только потому что точно знаю что она человек с хорошими нормальными качествами и для неё вернуть долг в случае чего - дело чести
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я даю в долг только ту сумму, которую, в случае не возврата долга было бы не жалко потерять.
Автор поста оценил этот комментарий
Я девчонке знакомой занял 3,5к (у нее проблемы с квартирой были) каждый божий день напоминал ей, она мне через полгода вернула. Никакого неудобного положения не ощущал, ибо бабло-то моё
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть тебя не смущает тот факт что ты каждый божий день ей напоминал и ходил за ней пол года что бы вернуть долг? За последний год было всего две ситуации когда я просил в долг, и то это было на пиво так как при себе денег не было, приносил деньги на следующий же день. Я вообще сам по себе умею планировать свой бюджет так что бы не занимать, а от попрошаек стараюсь держаться подальше, чего и всем рекомендую.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
дык я ж ей вконтактике родимом писал, меня даже забавляли её "ты меня не жалеешь что ли?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Факт остается фактом, ты прилагал усилия, пусть и в виде напоминаний, что бы вернуть СВОИ деньги которые бескорыстно одолжил. (А может и в корыстных целях, кто тебя знает)

Я не хочу продолжать столь очевидный спор, суть в том что не в твоих интересах напоминать, просить, выпрашивать, угрожать, да что угодно. Долг платежом красен.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты совсем не понял намека
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку