Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос.

Решил пере пройти Kotor II, и установил русификатор от ZoG. Но там творится такая дичь, что играть дальше я не смог. Облазил всё что смог найти в интернете, но так и не нашёл ничего полезного.

Собственно само вопрос: Существует ли нормальный русификатор для данной игры, и если он существует, то можете ли вы дать ссылку на него?


P.S. Я понимаю, что пост весьма бессмысленный. Можете минусить, но потрудитесь ответить на вопрос. Спасибо.

Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос. Star Wars, KOTOR, Игры, Помощь, Текст

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная игра. Сейчас таких не делают

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я проходил её первый раз, меня жутка взбесила концовка. Концовка хуже чем Mass Effect 3, и вообще нихрена не объясняет. Но с модом на вырезанный контент игра стала раза в два лучше.

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, самой большой проблемой второго КОТОРа всегда было то, что из-за того, что её поторопились выпустить, много контента было вырезано. А нормальный русификатор... На официальном сайте собрано, по сути всё, что есть более-менее приличного:  https://www.bioware.ru/kotor_2/files/rus.html

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль :(

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, спустя много лет "Ночи Невервинтера" самые первые которые, локализовали полностью. Не исключено, что и с "Рыцарями..." это может произойти в ближайшее время. Кроме того, где-то я видел новость, что её планируют "обновить". Или, по крайней мере, сделать HD-версию. Не могу поручиться за достоверность информации, просто на глаза попадалась.

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал все русификаторы с того сайта, и вот:

Русификатор (текст) - от ZoG Team 1.11 - ужас и промт.

Русификатор от Metall1x & Co - тоже самое.

Руссификатор от Чащинова Андрея - не работает.

SWKotOR2v103.exe - не скачивается.

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, то, что не скачивается, можно попробовать поискать на других ресурсах. А, вообще, можно порыться и на биоваровском форуме. Вот тут большой раздел по КОТОРам: https://forum.bioware.ru/forum/12/  Возможно, найдете что-то полезное. Я сам там особо не просматривал, на английском проходил обе части относительно недавно.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Не нашёл там ничего полезного.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит, скорее всего, и не найдете. Увы, но придется пользоваться тем, что есть в наличии. Искренне надеюсь, что не самый качественный перевод не испортит ваше прохождение. Ведь игра действительно хорошая, несмотря на недостатки.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут нашёл пару репаков, и сейчас буду их пробовать.

Вдруг попадётся что-нибудь. Но если ничего не найду, то наверное буду проходить игру в оригинале. Придётся конечно посидеть со словариков, но это не большая проблема.

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительно, что там попадется какой-то другой перевод, которого нет на Биоваровском сайте. Но попробуйте, мало ли, всё может быть.

раскрыть ветку (27)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку