Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос.

Решил пере пройти Kotor II, и установил русификатор от ZoG. Но там творится такая дичь, что играть дальше я не смог. Облазил всё что смог найти в интернете, но так и не нашёл ничего полезного.

Собственно само вопрос: Существует ли нормальный русификатор для данной игры, и если он существует, то можете ли вы дать ссылку на него?


P.S. Я понимаю, что пост весьма бессмысленный. Можете минусить, но потрудитесь ответить на вопрос. Спасибо.

Честно, не знаю где ещё задать этот вопрос. Star Wars, KOTOR, Игры, Помощь, Текст

Star Wars

4K поста9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я не могу с расширением разобраться. Какую-бы версию не запускал, что бы не делал, всё время какая-то дичь с экраном :ссс Есть совет как решить вопрос? Жалко что нигде нет сборок со всеми патчами и русификатором, обидно как-то.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про разрешение экрана? Всё очень просто. Наверное.

Можешь смело вычёркивать первые 3 пункта.

Ссылка - http://www.wsgf.org/downloads/uniws.zip

Потом у тебя будет проблема с интерфейсом. Делаешь всё по инструкции со второго скриншота.

Ссылка - http://deadlystream.com/forum/files/file/332-widescreen-ui-f...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Попробую ещё раз, надеюсь получится.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись когда попробуешь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо! Постараюсь на этой неделе, но не уверен. С драйверами какая-то фигня, пытаюсь разобраться. Но горю желанием снова в неё поиграть.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось?

Автор поста оценил этот комментарий

Так что? Мне же интересно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал исправить фигню с диалогами - снова танцы с бубном. Сбило размер и опять в маленьком окне.

Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, я разобрался с драйверами. Теперь у меня вообще ничего не запускается :DDD У меня просто карта стоит Radeon HD 5650 (ну или что-то из этой серии), а их уже не обслуживают. И вот, ничего не работает после новых драйверов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было как-то подобное. Уже не помню, с какой игрой связано, но сам факт. Я тоже раньше периодически сливал свежие дрова, следил за обновлениями... А тут, после того, как упёрся в нежелание игры запускаться, снес новые дрова и поставил те, что шли на диске в комплекте с видюшкой. И, о чудо! Короче, если нет каких-то критических проблем, то дрова последние лет несколько я переставляю вместе с переустановкой винды, которая у меня происходит примерно раз в полгода.

Автор поста оценил этот комментарий

В итоге, установил на другой комп. Убил день на Restored content mod, в итоге всё установил, поставил мод на расширение (отлично получилось), но пропали строки диалога. Второй мод не помогает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку