Червей нужно прокакивать!

С тех пор, как у меня появился мужчина-рыбак, я познала дзен. Я научилась не орать в рыболовном магазине "ну пошли уже отсюда, блять!!" - я просто сижу рядом с магазином и ем мороженку. Я привыкла, что в спальне стоит ведро, в котором чемодан, в котором сто пиццот коробочек со всякой рыболовной фигнёй. Я привыкла, что кормить рыбов клубничным сиропом - это нужное и важное дело. Я привыкла, что мой мужчина - рыболовный кулинар, и гороховый суп и перловая каша с чесноком, с укропом, с анисом - это все рыбам. Я даже смирилась с тем, что мы просто кормим рыбов, а потом их отпускаем. Я привыкла к том, что на верхней поле холодильника живут опарыши и черви! Но, ссска, я вчера узнала то, к чему жизнь меня явно не готовила. Червей посадили в чистую маленькую банку, что бы они за ночь ПРОКАКАЛИСЬ!!! Чтобы эти маленькие засранцы просрались перед рыбалкой, блять!!! Тугосери, этакие. Мол, рыбы, не желают жрать непросравшихся червей! Я не стала утром смотреть на результаты анализов червей, но надеюсь, что мужчина придёт с уловом.
А что мне ещё следует знать о рыбалке???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

Муж — Дай мне хлеб для подкормки.

Жена — Я его съела по дороге.

Муж — Тогда давай кашу.

Жена — Я ее тоже съела.

Муж — Тогда, доедай червей, и поехали домой.

раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё старый ералаш
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Только там вроде дед и внук
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И жмых

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да
8
Автор поста оценил этот комментарий
Причём доест ведь, куда деваться. 🌚
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

если муж на рыбалку продукты тратит, а семью голодом морит, то если столкнуть с берега, то пока найдут, срок давности закончится

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и раков с него набрать можно будет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Наши хасспада палицейски только на что надо глаза закрывают. Как узнают, что они вдвоём поехали, а он "пропал" - быстро смекнут что к чему.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах 😂😂😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку