Черный ворон, что ж ты вьешься....

Живу на съемной квартире, деньги за аренду перечисляю на карту жене арендодателя, его вижу редко, может раз в три месяца, разговариваем по телефону только если в его адрес пришли почтовые извещения, т.к он там прописан. Сегодня с утра в соцсеть его жена написала, что он в больнице, в коме, оставила свой номер телефона для связи. В 12.58 написала, что он умер(царство ему небесное) , а в 14.38 раздался звонок в дверь.... Пришел сотрудник салона ритуальных услуг. Нет слов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же жесткая конкуренция. Вчера отец умер - слава богу этих коршунов не налетело, в больнице никто инфу не слил.

Спокойно оформились через гбу ритуал и вышло около 40 тыров.

А так обычно они за инфу про умершего платят 5т.р. - сливает и медперсонал и работники моргов. А с агентами этими нет толком гарантий и цены заоблачные. Рвутся чуть ли не домой к родственникам...

На медузе была статья толковая на эту тему.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не могли бы скинуть ссылку или указать по какому запросу в гугле искать эту статью.Надеюсь не пригодиться в ближайшие годы, но как я обычно говорю "лучше перестраховаться..."
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/cards/umer-chelovek-kak-organizovat-proschanie-i-pohorony
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, мне тоже нужно
1
Автор поста оценил этот комментарий

оставлю коммент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...а случаи всякие бывают.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Сочуствую вам( Да, ритуальщиков мы чуть ли не с угрозами выпроваживали
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что за статья? Можно ссылочку, мне интересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://meduza.io/cards/umer-chelovek-kak-organizovat-proschanie-i-pohorony
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку