Черный в Китае

Черный в Китае
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга рассказывала: когда была в Корее с малыми братом и сестрой (одному около 5, другой 3), то аборигены так и норовили полапать двух симпатичных няшных ангелочков, и ничто не могло их остановить. Стремак такой, на самом деле.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для корейцев прикосновение к европейскому ребенку - к удаче.
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
а в Европе срок :D
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая серия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
s6e8
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не к европейскому и не только у корейцев.Блондинов с голубыми глазами в Азии 1 на 5 миллиардов,вот поэтому и к удаче) Я когда в 2003 в первый раз в Китай поехал меня там всего облапали,конфеты дарили,просили что бы в магазин зашел.Сейчас увы такого нету(
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в китае, увидев семью с тремя детьми, местные резко начинают завидовать. из моей поездки в китай.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу Якутии, как то раз зимой в -50, я увидел негра, живого НЕГРА. Он вышел из снежного тумана, я еще подумал, что он в снежной маске, но нет. Это была его кожа, черная как гудрон. Для меня как аборигена Сибири это было нечто.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и пьяный, небось, не?) Я тут в своем крае света видел как-то настоящего африканского тру-блэк негра, в приличном костюме, и при этом бухого в зюзю с утра пораньше.
Так и не понял, к удаче это было, или не к добру, нужно ли через плечо три раза сплевывать;)
Автор поста оценил этот комментарий
в Якутске порядка 20-30 человек негроидной расы проживает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку