Дубликаты не найдены

+89
он живой
раскрыть ветку 4
+26
Еще и говорит!
раскрыть ветку 3
+35
ещё бы работать заставить
раскрыть ветку 2
+45
Подруга рассказывала: когда была в Корее с малыми братом и сестрой (одному около 5, другой 3), то аборигены так и норовили полапать двух симпатичных няшных ангелочков, и ничто не могло их остановить. Стремак такой, на самом деле.
раскрыть ветку 15
+90
Иллюстрация к комментарию
+56
Для корейцев прикосновение к европейскому ребенку - к удаче.
раскрыть ветку 10
+172
а в Европе срок :D
раскрыть ветку 7
+6
Не к европейскому и не только у корейцев.Блондинов с голубыми глазами в Азии 1 на 5 миллиардов,вот поэтому и к удаче) Я когда в 2003 в первый раз в Китай поехал меня там всего облапали,конфеты дарили,просили что бы в магазин зашел.Сейчас увы такого нету(
+2
в китае, увидев семью с тремя детьми, местные резко начинают завидовать. из моей поездки в китай.
+24
Я живу Якутии, как то раз зимой в -50, я увидел негра, живого НЕГРА. Он вышел из снежного тумана, я еще подумал, что он в снежной маске, но нет. Это была его кожа, черная как гудрон. Для меня как аборигена Сибири это было нечто.
раскрыть ветку 2
+7
Еще и пьяный, небось, не?) Я тут в своем крае света видел как-то настоящего африканского тру-блэк негра, в приличном костюме, и при этом бухого в зюзю с утра пораньше.
Так и не понял, к удаче это было, или не к добру, нужно ли через плечо три раза сплевывать;)
+2
в Якутске порядка 20-30 человек негроидной расы проживает.
+37
Я видела негра в жизни раза три. Всегда тихаря разглядываю их, потому что у нас они редкость.

Как-то я входила в подъезд, а негр выходил из-него, из темноты, неожиданно, я от испуга вскрикнула, а он поздоровался.
раскрыть ветку 11
+51
Вспоминается история:
Вызываю сегодня лифт дома. Лифт приезжaет, смотрю - а там классический браза-нигга, как будто сошедший с плохих боевичков, и две цыпы с песиком. Ну я чо? Я ничо. Культурная ж столица, все дела. Морда кирпичом, переступил через собачку и вошел в темноту.
А, да, впервые при мне этом лифте отчутствовало освещение, только кнопка этажа горела.
Короче, темно, тихо, стоим, едем. И тут нигга молвит на чистом русском:
"В черном-черном городе, на черной-черной улице..."
раскрыть ветку 3
+1

И звук открывания ширинки?

раскрыть ветку 2
+24
Привет, Белоснежка
+10
вижу негров каждый день стаями, ещё всяких индусов, сирийцев и др. арабов, прям как в Европе живу.
Просто на работу мимо местного мед.универа хожу.
раскрыть ветку 1
+5
Да, в медах и экономических вузах много нигеров
+5
Сегодня с рекламой цирка в кабинет зашла девушка, а следом за ней парень. Он был черным настолько, что аж с фиолетовым отливом :) В нашей сибирской провинции таких не часто увидишь.
раскрыть ветку 2
+4
Фиолетовые они от холода делаются, кстати.
раскрыть ветку 1
0

А у меня негр в паралельном классе учился)до 8 класса его бабушка в школу провожала.Ща рэппером стал)Эмси в клубах работает)

+32
Китайцы вообще довольно беспардонные ребята
раскрыть ветку 1
+5
Наглость - уровень Китаец.
+14
"покупай поторапливайся"
раскрыть ветку 4
+4
-8
раскрыть ветку 2
+1
Как? Как можно было совместить Тени Чернобыля и Сурвариум???
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
В Нигера тыкнуть пальцем 100 лет удачи)
раскрыть ветку 4
+6
Интересно сколько лет если не пальцем?
раскрыть ветку 2
+5
300
раскрыть ветку 1
+1
+7
когда мне было 5 лет в Китае я еле выжил(((
+5
Глядите Ууууилль Смиииить!!!
+4
Когда я работал с китайцами - они постоянно меня за бороду трогали, гладили и приговаривали "Gold! Goooooold!"
я не рыжий, пшеничного цвета борода ))
+1
фильм или сериал?
раскрыть ветку 5
+16
Да, скорее всего, или фильм или сериал какой нибудь....
раскрыть ветку 4
+2
Хорошо бы тогда увидеть название, да?
раскрыть ветку 2
+1
в алматы в начале и середине нулевых был ресторан тропикана. там администратором был негр. мой двоюродный брат впервые встретил негров вживую именно в том ресторане, будучи еще ребенком. он очень сильно испугался. а мы долго ржали)
0
-1
Да и в России собственно тоже...
раскрыть ветку 6
+3
Живу в Сибири и негры у нас роскошь. Так вот один раз увидел 6 чернокожих одновременно, завораживающее зрелище.
раскрыть ветку 3
+4
а у нас в ВУЗе в Туле их целый факультет, толпами ходят
раскрыть ветку 1
+1
негры сейчас везде роскошь. попробуй просто так купить, ага
+1
Курсор на аватаре сломал мне голову. Сижу с планшета
0
В москве раз в неделю вижу минимум.
-1
тут нужна гиф,где на улице 2 чувака в масках пугают бабушку,и когда один из них снял маску - бабулька пересрала большо от того,что там оказался негр,нежели от самой маски
-1
Этот негр чем-то похож на Уилла Смита и Дензела Вашингтона.
раскрыть ветку 1
+1
тем, что он чёрный?
-1
Мне подруга китаянка в Пекине говорила что белые в Китае более необычные чем чёрные.
-2
я слышал, чтобы член вырос, нужно потереть его об черного человека
раскрыть ветку 1
-1
теоретически, это объяснило бы, почему у негров с размером всё хорошо: у них с рождения кое-что трётся о черного человека :-)
-12
Мысли азиата "Черт черт черт, лишь бы не перестрелка, лишь бы не перестрелка..."
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: