Черный охотник(глава 72)

ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ ВОЛНЕНИЕ

Юля очень сильно стала волноваться за меня и она, разузнав адрес Владимира (моего наставника) отправилась в Валищево, чтобы посоветоваться с ним. Заказав такси, она отправилась в путь.

Приехав в Валищево, стала искать дом, в котором живет Владимир. Пройдя по улицам, она наткнулась на него и подойдя к калитке и открыв ее подошла к двери. Постучав в дверь, никто ей не ответил и ей ничего не оставалось, как уходить, как вдруг в доме послышался голос:

-Эй! Кто там стучит в дверь?

Подождав немного, она ответила:

-Это я…на счет Даниила Аккордова…

-Аккордова? -спросил он и стал открывать дверь, -погоди секунду, сейчас открою…Заходи

После того, как Владимир открыл дверь, Юля зашла в дом, и он спросил ее:

-Ты кто приходишься Аккордову?

-Я? -спросила задумчиво Юля и ответила, -я его девушка

-Оу, извини, я и не мог подумать…-сразу стал извиняться Владимир и достал чайник, -чаю хочешь?

Она кивнула и Владимир, наливая заварку в чашки, спросил:

-Так чего ты сюда пришла, я так и не понял?

-Понимаете, последнее время, он со мной вообще не связывался…-ответила она и Владимир ее перебил:

-Значит на то у него были причины…понимаешь, его судьба избрала для совершения великой цели, и он всеми силами пытается не втягивать тебя и остальных в это, чтобы если кто пострадал из-за его ошибки, так это только он

-Но ведь если будем вместе, то будет легче преодолевать препятствия, разве не так? -спросила Юля, глотнув уже заваренного чая

-Ну…тут уже решение каждого-ответил Владимир, и Юля спросила:

-А…извините, а вы не знаете что-либо об 4-х всадниках страха? Даня многое говорил об этом

-Хех…скажу честно, с тем, с чем связан Даня, я тоже был связан и лучше тебе не вдаваться в подробности…

-Просто где-то 2 недели назад, он встретился с так называемым «черным хищником», он с ним разобрался, но когда он с ним разобрался-он не успокоился и потом пропал…я даже позвонить ему не могу

-Да…я слышал эту новость, и он уже со вторым из оставшихся всадников сразился…буквально недавно, конечно, тут победа не материальная, но душегуб сдался морально…

-Откуда вы эти новости берете? -спросила Юля, -это по телевизору не показывают

-Тут телевизор не поможет…есть специальные источники, где зарегистрированы только гонщики…я могу тебе ссылку скинуть на телефон, и ты тоже будешь в центре событий-он попросил номер телефона Юли и отправил ей ссылку на регистрацию, -…и еще…я же один из бывших всадников, от меня такие вещи не ускользают-после этого он улыбнулся и сказал:

-Следующая гонка будет сложнее всего для Дани…

-Почему? -спросила, юля и посмотрела на него с удивленным взглядом

-«Черный демон»-это предводитель 4-х всадников страха и о намного коварнее и хитрее, чем все остальные всадники…Если охотник, то есть Даня, выстоит против демона…они свяжутся с ним и предложат вступить к ним, и он естественно согласиться, и мы его навсегда потеряем…

-Я этого не допущу! -сказала Юля и встав из-за стола направилась к выходу

Владимир встал из-за стола и догнав Юлю, схватил за руку и остановил:

-Погоди!..Да постой ты…так уж и быть, я помогу тебе, и мы вместе остановим его…пойдем со мной

-Куда? -спросила она

-Я тебя отведу к Владиславу, он нам поможет спасти Аккордова

Спустя 20 минут, они уже подходили к дому Владислава. Встретив его, Владимир сказал:

-Здаров, -они пожали друг другу руки, -нам нужна твоя помощь

-Какая? И кто эта девушка? -спросил Владислав

-Это подружка Аккордова-«Черного охотника» и мы пришли, чтобы ты нам помог вытащить его из сетей всадников

-А? -спросил Владислав и в его голосе слышалось волнение, -я не понимаю тебя

-Владислав? -надавил на него Владимир, -что ты от нас скрываешь? И не ври нам

Владислав долго отнекивался и в конце концов все рассказал:

-Мне позвонил «Черный душегуб» и попросил, чтобы я сказал ему все фишки охотника…Я нейтральный персонаж и я не мог не отказаться, надеюсь ты меня понимаешь…

-Да…ты прав, ты не при чем-согласился Владимир, -однако душегубу эта информация не помогла…

-Да…я Аккордову тоже рассказал все о всадниках и это ему помогло-ответил Владислав и Юля сказала:

-Погодите, получается, что теперь у Дани нету шансов?

Владимир и Владислав одновременно посмотрели на нее и спросили:

-Почему? Ты о чем?

-А? Вы что-то о нем знаете? -спросила она

-Конечно…-ответил Владимир, и Владислав подхватил:

-В Данииле огромный потенциал и его способности неограничен…пусть я им и рассказал все о нем, но я рассказал им только то, что сказал Даниил, однако неизвестно: какие он козыри прячет в рукаве…

-Понятно…-ответила Юля и Владимир сказал:

-Ладно, давай я тебя отведу и немного расскажу об всадниках и…обязательно зарегистрируйся на сайте, который я тебе скинул…он тебе 100% поможет