Черный охотник(глава 70)

ОГРАЖДЕНИЕ ОТ БЛИЗКИХ

Когда мы приехали к финишу, моя машина, а именно левый бок был полностью поцарапан. Увидев это, все просто были шокированы:

-Что?! Как это произошло?! Никто не пострадал?!-говорили они. На что я им ответил:

-Все в порядке…все целы и здоровы, а главное, самое главное, гонка с «Черным Бумером» состоится позже! Так как мне надо разобраться с некоторыми делами…Юль, садись в машину, я тебя довезу до дома…

-Хорошо-ответила Юля и подбежала к машине и открыв дверь, села в нее

Когда я открыл дверь, Николай меня остановил:

-Что происходит, Дань? Мне то ты можешь сказать…

-Извини…когда покончу с этими делами, тогда и скажу, -улыбнувшись и похлопав по плечу сказал я Николаю и сел в машину, -ладно, до встречи!

После всего сказанного я уехал отвозить Юлю. Когда мы уже выехали на Киевское шоссе, я сказал Юле:

-Слушай…тут такое дело…ситуация накалилась еще больше и все, с кем я знаком, особенно ты, сейчас в большой опасности…поэтому, на какое-то время нам надо перестать встречаться…

-Что? Я не поняла, почему?!-сказала Юля, немного не понимая моих слов

-Пойми пожалуйста…-продолжил объяснять ей я, -я это делаю не потому, что разлюбил тебя-нет не в коем случае-я это делаю во благо тебе, чтобы ты не попала в неприятности…, и я не говорю про тех недоумков типа «Безумного Макса» …те, с кем я сейчас связался намного опаснее…

-Но что если с тобой что-нибудь случится, а я не буду рядом, что тогда? -спросила она

-Не волнуйся…

-Не будь таким самоуверенным! -закричала она со слезами на глазах

-Я и не пытаюсь быть им! -закричал я на Юлю еще громче, и она посмотрела на меня с удивлением, -я уведомлен теми сведениями прошлых «Черных охотников», и они все закончили печально…я не хочу, чтобы так со мной было…поэтому…пожалуйста…просто поверь мне

-Хорошо…-ответила она монотонно

-А?

-Только обещай, что все сделаешь аккуратно и вернешься ко мне, хорошо? -спросила она меня

-Да…

-Я всегда буду рядом, если что, и буду ждать тебя…-добавила она и мы дальше ехали спокойно. В моей душе стало очень спокойно.

Когда мы приехали, я попрощался с Юлей и поехал обратно в Москву, с целями найти всех оставшихся всадников.

Тем временем хищник связался с душегубом:

-душегуб…спешу тебе сообщить и господину тоже передай: «охотник настроен серьезно…он сильнее чем раньше, будьте начеку»

-Хорошо-ответил душегуб, -спасибо за информацию…оставь охотника на меня…я его смогу покорить…

-Но как? -спросил хищник

-Все просто…-ответил он и достал из кармана номер телефона Владислава, -я знаю, кто нам поможет раскрыть карты охотника…ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

-Ха-ха-ха-ха-ха…-в ответ засмеялся хищник и сбросил трубку и сказал:

-Тебе конец-«Черный охотник»

Прошла неделя. Я копался в интернет-источниках и искал местоположение «Черного душегуба». Несколько полезных фактов мне удалось раздобыть: во-первых, он находится на Юго-Востоке Москвы, во-вторых, он в основном появляется в местах ближе к МКАДу, а в-третьих-круговое движение…он очень часто любит кружиться на них.

Объединив эти факты, я сделал вывод:

-Он обычно тусуется в районе Марьино!

И после этого утверждения я отправился туда.