Черный охотник(глава 68)

«ЧЕРНЫЙ БУМЕР» ПРОТИВ «ЧЕРНОГО ОХОТНИКА»

Скоро начнется гонка. Трасса на этот раз кольцевая. Всего один круг, то есть одна попытка на победу. Гонка начинается на Измайловском шоссе, потом, перейдя на Главную улицу, трасса идет до Шоссе Энтузиастов, затем, перейдя на Электропроводный проезд и проехав по 1-ой улице Измайловского Зверинца, 2-й улице Измайловского Зверинца и по Вернисажной улице, надо будет свернуть на Измайловское шоссе и там уже совсем недалеко до финиша.

Мой противник-BMW E38. То, что находится под мотором именно этой машины, я не знаю, однако, базовые характеристики этого автомобиля сказать смогу: Объем двигателя 4,4 литра-что значительно превышает литраж моей Honda Accord 7, у которой 2,4 литра. По мощности. Но тут уже все понятно, что мощность у моей машины больше, что у BMW, однако, на данный момент-этот соперник обладает самой большой мощностью, по сравнению с остальными-286 л.с. (ну по крайней мере среди старых машин…). Теперь привод. Чего я боюсь, так это то, что у противника задний привод. Никто этого не знает об той гонке с Жигули, так как это была закрытая гонка, однако, для меня это был пусть и победный, но горький опыт. Все-таки в дрифте нет равным заднеприводным. Единственный способ одолеть BMW, так это повторить тот трюк с толканием бампера. Во всем остальном плане, BMW длиннее и тяжелее Honda.

Начался отсчет. Маршал встал посередине трассы и начал считать обратный отсчет:

-10…9…8…

Я сразу стал немного паниковать. У меня не выходил из головы тот факт, что Хищник может появиться. Маршал продолжал:

-4…3…2…1…

И после этого он сделал небольшую паузу и крикнул: «Погнали!!!» и мы одновременно с Виктором переключили на 1 передачу и стартанули точь-в-точь одинаково. Мы гнали по Измайловскому шоссе. Благодаря большой мощности у моего автомобиля, я быстро разогнался, но внезапно у меня в голове что-то дернуло, и я сбавил темп. BMW стало обгонять меня. Заметив, что я сбавил темп, Виктор спросил:

-Что ты творишь? Зачем даешь мне себя обогнать?!

Я немного запаниковал, так как не понимал, что со мной, но быстро включился и начал добавлять газу.

Мы синхронно вошли на Главную улицу с использованием дрифта. Проехав примерно 750 метров от Измайловского шоссе, я почувствовал, что что-то не так и внезапно мне на телефон пришло сообщение от неизвестного номера: «Пришло время показать тебе кто я есть на самом деле…». Я смысл сообщения так и не понял, но тему саму просек и выключил фары. Виктор был шокирован:

-Эй! Зачем ты выключил фары? Что ты задумал?

А мы тем временем, подъезжали к Московскому проспекту. Я ехал строго за Виктором и когда мы проехали проспект, мельком заметил черную машину. Какая это была машина не было видно, однако у меня были плохое предчувствие. Через некоторое время, примерно через полторы минуты, на трассе показалась та черная машина. К гонке присоединился черный Civic или «Черный хищник». Увидев, что у меня выключены фары, хищник сказал:

-Хах, а ты учишься на ошибках…что ж, тогда сначала разберемся с твоим соперником…хе-хе-хе

Он дал газу и начал обходить меня. Проехав по соседней полосе и сравнявшись со мной, внезапно, я увидел белоснежную улыбку и услышал в голове смех. Сразу же отвернувшись, мне стало немного не хорошо и сказал про себя:

-Черт! Что задумал этот ублюдок?..

А тем временем хищник нагнал Виктора и тот посмотрев налево (где находился хищник), сказал:

-О! Новый участник?! Но откуда ты тут…это неправильно, давай я с тобой разберусь по бырому…

-Ха-ха-ха-ха…ну ты и идиот!!!-воскликнул хищник и повернул руль вправо, тем самым толкнув BMW

-Эй! Что ты творишь?! -воскликнул Виктор, выравнивая машину

-Что черт возьми происходит? -спросил я, наблюдая за этой картиной впереди, -что мне нужно сейчас делать?