Черный охотник(глава 63)

ИСТОРИЯ ТОГО ЖЕ ДНЯ В СЕМЬЕ ЮЛИ

10 часов утра. Юля встала и умывшись пошла на кухню. Вся семья уже давно проснулась: Нина Андреевна стояла у плиты и готовила завтрак, Петр Николаевич сидел в кресле и читал газету, а Таня залипала в телефоне. Когда вся семья была в сборе, все пожелали друг другу «доброе утро». Взяв в руки сковородку с яичницей, она сказала: «Что ж, все к столу!» и все уселись завтракать.

Спустя 2 минуты молчания, Петр Николаевич обратился к Юле:

-Юль, а знаешь, твой парень-то ничего

-А? Он был здесь?! -спросила Юля

-Да, -ответила ей Нина Андреевна, -мы его пригласили на чашечку чая. Он попил и уехал сразу же

-А я что? -спросила еще раз она

-А ты: дрыхла без задних ног-усмехнулась Таня

-Бли-и-ин…-поникла сразу же Юля, -как же мне теперь неловко

-Таня! Хватит издеваться над сестрой, -сразу же заступился Петр Николаевич, -тем более она тебя на год старше

-Пусть она на год и старше, -сразу же ответила Таня, -но с парнями обращаться не умеет

-И что? -спросила Юля Таню, -зато я не попадала в такие передряги как ты

После слов Юли все замолчали. Внезапно Юля сказала:

-Стоп! Получается, что Даня был в нашем доме?!

-Ты только сейчас это поняла? -с разочарованным взглядом сказала Таня, -Боже…ну да, он был

-Ну знаешь, Юль, я крайне удивлена-сказала Нина Андреевна

-Чему? -спросила Юля

-Тому, что как настолько простой на вид парень, может быть удивительным и загадочным человеком внутри

-Кстати, мне также показалось, -подхватил слова своей жены Петр Николаевич, -этот парень кажется мне очень интересным и до жути знакомым…

-У тебя что, пап, эффект державу? -спросила его Юля

-Ну…хех, типа того

-Кстати, Юль, -сказала Нина Андреевна, -сегодня Таня идет на дискотеку, и ты пойдешь с ней

-Почему именно я?

-Потому что, ты старшая сестра и обязана проследить за ней

-Ладно-ответила Юля и они продолжили завтракать

Вечером они нарядились и сев в такси отправились на дискотеку. Приехав на дискотеку, они стали отжигать по полной и как не сдерживалась и не следила Юля за своей сестрой, молодое сознание дало о себе знать, и она не удержалась начала танцевать и пить коктейли.

Юля не справилась со своей задачей.