Черный квадрат Малевича или полезная инфа для автолюбителей

Вообщем так..моему руководителю нужно было вдруг \"начать поддерживать машину в достойном состоянии\" (его слова )) и несмотря на то, что срочно надо было сдавать Заказчику работу, он заставил меня найти инфу, как лучше и качественнее ухаживать за его машинкой.
В нете много инструкций и т.д., но нужную ему инфу я нашла, спустя достаточно много времени, на сайте, где текст был разбросан по разделам, т. е. как книгу не почитаешь на даче.
В итоге, мне пришлось \"брать работу\" на дом, и я лепила несколько ночей ему книгу.
Все шло хорошо, как вдруг моя любимая Тошиба погасла и вместо букв я пялилась на черный экран, а готовую книгу ему приносить уже утром на работу.
С другого гаджета я вычитала в нете, что можно светить фонариком на экран и видеть, что там.
Ну что же..следующие бессонные часы прошли с подсветкой этого гаджета в Тошибу (может на картину Малевича тоже стоит посветить?)) и создании чудо-книги по эксплуатации автомобиля Nissan Maxima QX.
К чему я это все..
Придя на работу выяснилось, что мой руководитель свалил в отпуск (на этой, кстати машине), а в моей душе возникло чувство неудовлетворенности (и грусти по угасшей Тошибе..хотя она жива..я знаю )) ).
Не хочу, чтобы мои труды пропадали..и выкладываю этот файл здесь у вас на сайте. Вдруг кому пригодится..буду очень рада ))
вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4826312