Черногория. Котор.

Черногория. Котор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фото навстречу :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Класс!!)) Хочу обратно, черт возьми))

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Там клева. Никак не могу забыть о своих впечатлениях про среднюю порцию в кафане :)

Хорошо нас предупредили, что черногорцы народ хлебосольный, и порции в меню надо по размерам смело умножать на 2. Эту, что на картинке нам хватило ума заказать на двоих :)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще мне это место очень нравится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто шикарное место!!! Мавзолей Негоша, кстати, были там и думали, что он лежит под большой статуей, и уже дома оказалось, что сам склеп мы и не видели))) Но вид просто завораживает!!!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Потолок, кстати, из золотой плитки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да незачто :)

Единственное, чему у нас с женой не нашлось обьяснения - дак это по поводу елочной рощи недалеко от Подгорицы - все елки там растут почему то под углом:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где? Я бы на выходных сгонял пофоткал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, геометок нет на фотках. :) Нас на автобусе возили - ну это дорога из Будвы, видимо, М2.3. Мы ехали мимо Цетинье, через Подгорицу в Никшич. И вот на этом участке и были эти косые елки. 

Автор поста оценил этот комментарий

проезжали мимо Подгорицы на ниагару, не помню такой рощи, видели только обсерваторию какую-то на горе. бляяяя, я вроде всю Европу объездил, а от Черногории до сих пор мурашки, супер природа. С подругой сразу после Черногории по работе попали в Прагу на пару дней, ей там было не интересно даже)) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку