"Черная пятница" по Связному или как отрыто дурят

Сегодня читал на пикабу статью об обмане в Юлмарт в разгар акции "Черная пятница" только я закончил чтения поста, как на почту приходит письмо, тоже от участника АКИТ, но на мой взгляд куда наглее.


Заголовок письма: ... "смартфоны по 999 рублей" - я понимаю эту фразу так:  в каком-то из разделов магазина все смартфоны по 999 рублей. Я думаю вы понимаете заголовок также.

Но открыв письмо на баннере я уже вижу , что смартфоны "от 999 рублей" - то есть есть телефоны за 999 рулей но есть и дороже.

"Черная пятница" по Связному или как отрыто дурят Черная пятница, Связной, Обман

А теперь самое интересное, переходим по ссылке в письмо, и на сайте видим: Баннер, что смартфоны по 999 р , делаем фильтр по возрастанию цены и результат поиска: Самая низкая цена 3 090 руб

"Черная пятница" по Связному или как отрыто дурят Черная пятница, Связной, Обман

Ну и конечно розничная цена самого недорого телефона в результате поиска завышена на 490 рублей (его цена 2590р)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот наебщики. Никогда больше не буду ничего в связном покупать.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг тебе тогда придется покупать исключительно у мелких контор, исключительно в интернете, исключительно получая товар в мааааленьком пункте выдачи) потому что все крупные сети - зажрались.
ПыСы, лично я недавно брал телефоны в малюсеньком онлайн магазине, цена ниже сетей на 1/3, реально.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык сейчас это не проблема. Лишь бы доставили😁
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, подскажешь магазин?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в двух сразу брал, один называется wite(там сяоми брал реально дешевле) второй mobilshop или как то так белозеленый у них логотип(там мейзу про брал для друга, ваще вышло на 14к дешевле). А вообще их много, главное ищите так, чтобы были маломальские намеки на посмотреть/проверить перед оплатой. Везде платил наличкой прямо перед тем как забрать.(в одном из магазов картой даже платить нельзя, видимо отсюда и цена низкая, но с доками все в порядке, гарантийка все дела). В общем удачи бро - подбирай тщательно, в жопу этих сетевиков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, брал мобилку в интернет магазине, ну вышло на 1,5 тысячи дешевле чем в связном, ну а чё, я студент, мне экономить надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут да, от модели зависит, у некоторых моделей разница с официалами 10-15 тысяч. Так что если ты работающий студент, то можешь себе позволить что то стоящее за небольшие деньги.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть иногда нюансы- аппараты дешевле среднерыночных аналогов могут оказаться китайскими операторскими, но прошитыми под глобалку. Может отсутствовать банд 20 в лте, как один из распространенных вариантов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и написал, что проверять надо на берегу. Мейзу брал другу - его гонял без симки. Сяоми брал маме и уже проверил, лте полет нормальный, все остальное тоже без нареканий. Дешевле рынка на 30%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку