Через тернии к звездам, или как я настолки заказывал

Добрый день уважаемое сообщество!

На волне постов о почте России, решил я написать пост, о том, что не только почта России может работать через одно место.

Итак решил я значит порадовать себя покупкой пары настольных игр на сайте одного небезызвестного производителя этих самых настольных игр. После выбора товара, появилось окно выбора способа доставки, где мной был выбран вариант самовывоза из пункта выдачи ТК. Транспортная компания называлась DPD. Собственно сколько заказывал, первый раз их там увидел.Ну суть да дело, заказал, выбрал оплату при получении, и стал ждать уведомления.

Первый звонок о том, что что-то пошло не так был 13 января

Через тернии к звездам, или как я настолки заказывал Доставка, Почта России, Сервис, DPD, Длиннопост

WAT?! Какая к чертовой матери евросеть?! При этом слева все было указано корректно. Решил писать в саппорт магазина, но забегался на работе и забыл о этом.

Затем 15 января приходит SMS подобного содержания:

Через тернии к звездам, или как я настолки заказывал Доставка, Почта России, Сервис, DPD, Длиннопост

Это был второй звоночек. 15 дней доставки? Мне почта России за 12 возила. СДЭК вообще за 5 дней справился год назад за те-же деньги. Ну да ладно. Сижу жду. Сегодня приходит новая SMS:

Через тернии к звездам, или как я настолки заказывал Доставка, Почта России, Сервис, DPD, Длиннопост

Шикарно подумал я, на 3 дня быстрее срока, еще и до 7 вечера работают! Запаковавшись в свой ватник (никакой политоты, у меня действительно ватник и он мне нравится, так как теплый) я к 17-30 подошел к этому адресу, ожидая увидеть двери и вывеску с надписью DPD...

Через тернии к звездам, или как я настолки заказывал Доставка, Почта России, Сервис, DPD, Длиннопост

Ну то есть совсем нет. Единственный вход имел две вывески каких-то пунктов выдачи которые работают с 9 до 18, конкретно сегодня вообще до 17, по техническим причинам. Тут у меня бомбануло и решил я звонить на горячую линию этих ребят. Вбиваю я значит в гугл "DPD Комсомольск -на-Амуре" И первое, что мне показывает гугл, это адреса точек выдачи DPD. Ищу я взглядом свой адрес, возле которого, я уже начал подмерзать даже в своем ватнике, и горячий телефон....

Через тернии к звездам, или как я настолки заказывал Доставка, Почта России, Сервис, DPD, Длиннопост

Адреса нет КАРЛ! Совсем нет

Через тернии к звездам, или как я настолки заказывал Доставка, Почта России, Сервис, DPD, Длиннопост

Единственный адрес, мать его, пункт выдачи находится в другом конце города, куда без машины хрен доберешься! На сайте издательства этот пункт выдачи тоже исчез, хотя я точн помню, что выбирал именно Севастопольскую. В общем, бомбануло у меня знатно. Телефон из гугла не отвечает, где моя посылка, я не в курсе. Хорошо хоть денег не заплатил. К самому магазину претензий как таковых нет, но этой ТК я в жизни никогда больше не воспользуюсь. Блин почта России на фоне этих ребят идеальна! И них хотя бы отделения не исчезают.ъ


Завтра попрусь на указанный в гугле адрес узнавать где посылка. Если сообществу будет интересно, сделаю продолжение. Извините за сумбур, просто заказываю часто и в разных ТК, но такой пиздец в первый раз вижу. Пиздец мой, тег моё ставлю.

Бм ругался на скрины СМСок.