Чемпионы производительности

Чемпионы производительности Steam, Оперативная память, Photoshop, Видео, Google Chrome

Для тех, кто не в теме:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На второй картинке PS понятно, Хром понятно. Третье что?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Стим, однако.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Что это? Я просто не в теме. Тоже память жрет?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стим - это онлайн сервис продажи компьютерных игр. Не замечал я за ним такой фигни, чтобы память жрал. А вот Оперу туда можно было добавить. Я прямо-таки сильно удивился, когда увидел, как она полтора гига памяти схарчила.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все что на движке хромиум можно считать клоном обычного хрома. Опера к ним относится. Они давно от своего отказались.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Воно шо, Михалыч) Спасибо, буду знать теперь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати единственный кто держится за свое и активно продвигает, это Mozilla Firefox. Остальную мелочь можно не учитывать. Жаль что опера от своего отказались. Был очень неплохой браузер. Активно юзал opera mobile на телефоне и просто opera на ПК. Пока они в 2013 не слились.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Своё не значит лучше. С лисы ушёл, когда заметил, что тормозит значительно сильнее хрома.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Свое значит лучше. Опера была очень популярна в то время. Сейчас количество пользователей значительно снизилось. Лиса очень даже хороша если не обвешивать всяким мусором. Хром тоже неплох, основной у меня браузер. Но в последнее время когда захожу в гугл почту бывает зависает в хроме. А в лисе все норм, магия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад несколько сериалов смотрел параллельно. У лисы 5-6 вкладок с сериалами и попытка запустить видео на одной вкладке приводила к тормозам при воспроизведении. Хром с похерфейсом не давал тормозов и при 20 вкладках. Оба без расширений и все вкладки с одного сайта.
Посмотрел я на это и бросил идею держать сериалы в отдельном браузере.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не поспорю. Все зависит от плеера и интернет соединения как и от браузера. Разные плееры могут работать по другому в другом браузере. Так что да, вполне возможно. Да и лису с хромом за последние года 3 переделали основательно.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

С Оперой согласен. Ну 15 вкладок открыто. И все - хана памяти. Запомнилась мне опера что 1,5 гига оперативки + Athlon xp 3200+ и норм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку