Чемпион мира по боксу против интернет-тролля в реальной жизни

Американец Заб Джуда - один из самых выдающихся бойцов 2000-х, владевший одно время всеми чемпионскими поясами в полусреднем весе. Сейчас Забу уже 41 год, но он, ни смотря ни на что, продолжает свою карьеру.

В преддверии его последнего боя пользователь Твиттера по имени Ноэль Гейнс опубликовал следующий комментарий: "Заб Джуда всегда был переоценен... Сейчас я бы и сам ему смог задницу надрать!"

Заб увидел этот комментарий и решил найти Ноэля, чтобы предоставить ему такой шанс (см. видео с русскими субтитрами)

За субтитры спасибо Григорию Стангриту. Более полная версия (но без субтитров) есть здесь https://www.youtube.com/watch?v=TYDkkh_gBeY


P.S. Свой бой Заб проиграл и даже был госпитализирован, но вроде бы сейчас уже выписан и поправляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Он смог понять что это была шутка, но срать перестать он не смог.

раскрыть ветку (2)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик с охоты возвращается, а жена его спрашивает:

- Дорогой, а что это от тебя дерьмом попахивает?

- Это целая история, ну заходим мы с Тузиком в лес вокуг хорошо так, солнышко на полянах играет, птички щебечут. Тузик с радостным лаем вокруг бегает, и тут захожу я в чащу кругом мрачно, темно, птичек нет, да и Тузик как на зло куда-то подевался, и вижу берлога. Я тихонько ружье снимаю, взвожу и тихо подкрадываюсь, подошел, раздвигаю стволом ветки.. А там никого нет, и тут мне на плечо легла чья то лапа, я оборачиваюсь....... и в принципе я уже вижу, что это Тузик, но срать остановится уже не могу.

Автор поста оценил этот комментарий
но срать перестать он не смог
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку