Чем смог, тем помог.

Чем смог, тем помог. Солигорск, Помощь, Доброта, Республика Беларусь, Дождь

Взято из группы в вк "Солигорские Автолюбители"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Только попавший в подобную ситуацию может вот так, безвозмездно, помочь...
Поэтому я всегда готов "прикурить" очередного забывателя выключить лампочку.
раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем утрировать?

Никогда не попадала в подобные ситуации, но стараюсь по возможности помогать, безвозмездно.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Еще одна сторона медали: когда сам всегда стараешься помочь, то и просить ее у других легче, да и кажется что она быстрее приходит.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня перекос какой-то конкретный ))

Помочь, помогу, так как мимо пройти просто не смогу себе позволить, но в тот же момент со своими проблемами людей напрягать неудобно, стараюсь сама справиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, верно, не задумывался об этом.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Доприкуриваешся. Выжжешь себе или ему диодный мост в гене. Я серьезно.

Глуши свой авто и пользуйся хорошими проводами, желательно самодельными.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если как мы раньше делали? Перекидывать аккум и заводили с заряженного, потом обратно меняли.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и делаю. Только свой держу запущенным, чтобы настройки компьютера не сбросились.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На некоторых машинах это тоже не есть очень хорошо. Отключаете емкостную нагрузку, а с генератора напряжение очень плохо стабилизировано. Правда это старых тазов больше то касалось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня например стоит диодный мост с "уравнителем" напряжения(ну или стабилизатор, я хз как он называется).хорошая вещь

Автор поста оценил этот комментарий
Как его можно выжечь, если не на работающей машине провода цеплять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если донор не запущен, нет вопросов. Но если да, тот тут уже риски повышаются. Сразу кст это не поймешь.

Автор поста оценил этот комментарий

За что тебя так заминусовали)


Но вообще, если свой аккум в норме, то всё будет ок


А вот если и свой еле заводит, и ещё прикурить, то будут проблемы

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дрочу на рейтинг. а пишу свои мысли. Тут свобода слова и каждый вправе высказать свое мнение, дрочить мышкой по рейтингу.

Если аккум замерз- нехуй вообще пробовать прикуривать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще замерзший и разряженный в ноль аккум при попытке прикурить может славненько так въебать, с последующим разбрызгиванием электролита. И даже бывало пожаром...

Автор поста оценил этот комментарий

вот вчера было. В ростове снег, метель. Подъехал к магазину, а на парковке авто (по мне так женское), заднее открыто, в салоне снега полно уже. Но главное что обворовать могут. Проверил номера телефона нет. Сигналка включена. 10 минут стучал по колесу- хозяин не пришел. "ну и к черту таких мудаков" подумал я. Я считаю водителей не оставляющих свой номер телефона- мудаками, которые должны страдать. Когда-нить он\она припрет на парковке кого-нить и он выехать не сможет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку