Чем смог, тем помог.

Чем смог, тем помог. Солигорск, Помощь, Доброта, Республика Беларусь, Дождь

Взято из группы в вк "Солигорские Автолюбители"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню летом ушел на весь день, а машину оставил с открытым окном.
Простояла весь день, даже ничего из нее не пропало
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф, моя мама оставлялась на ночь ключи в зажигании, Машина работала и осталась на месте. А до этого тоже в той же машине ключи оставляла, но вместо них нашли записку "ваши ключи по такому то номеру". От вознаграждения отказались.
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

я так наткнулась на ключи торчащие из недешевой иномарки. постояла покараулила. Машину закрыла, ключи вытащила и оставила записку с номером телефона. Через несколько часов позвонил мужик. Я потребовала документы на машину или второй ключ, чтобы быть уверенной, что ключи хозяину отдаю. Подошла - он уже грел машину. Такой "спасибо" и смотрит на меня. говорит "Вас может подвести?" Я говорю "было бы здорово. мне надо к метро" он "ой нет мне в другую сторону" и свалил. 😐

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Не понравилась ты ему. Слишком навязывалась на знакомство.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему он просто мудак.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не мешает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мудакам обычно нравятся только девушки-мудаки (мудачки?)?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да все это общение наше меньше минуты заняло )) Я то более чем на "спасибо" не рассчитывала, но мужик так странно себя повел вцелом. Был раздражен. И зачем предлагать помощь, не собираясь её оказывать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть он спешил спасать котят? :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот скотина неблагодарная
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что предлагалось, в качестве вознаграждения, если не секрет?
1
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, я на оживленной улице ключи в двери оставил)) минут 20 по магазу ходил, всем пофиг.

машина правда жигули была.

Однажды забыл ключи в зажигании. Ночь стоянки, утром не нашел ключи, развел панику, пошел со вторым.. Volvo S40 II.

Забыл закрыть окно. С утра сел, поехал. Что-то шумновато, да и ветерок свежий.. бац, окно открыто) Стояло окном к улице параллельной парковкой. Ничего не пропало.

Забыл окно закрыть на ночь. Шел дождь, ехал до работы сидя на половине сидушки, все равно жопа промокла))


И таких историй за 10 лет..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку