Чем меньше мужчину мы любим тем больше нравимся мы им

Превращаясь в чëрствую корочку хлеба и принимая внутреннее решение уйти и больше не вкладываться в отношения партнёр активизируется.

Не раз замечала такую штуку в собственных отношениях.
после качелей я приняла решение, что всё к лучшему и пусть с миром идёт куда ему нужно.
Я была уверена, что он привезёт мои вещи я скажу ему благодарю за всё, люблю тебя, прощай.
Но нет. Приехал в любви признавался.
Я почувствовала облегчение где то в глубине своей души. Оттаять полностью не удалось или я сама себе не позволила.

Веду внутренние работы чтобы не в пасть в эмоции и мудовые страдания с кучей элементов несправедливости мира и жалеть себя. Не не, принимаем реальность.
это мой выбор.
А выбор чужой это не моя ответственность.

Сегодня поехали на 3 дня в другой город) интересно чем это закончится 😄 жизнь это приключения)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Че за хрень я только что прочитал? Нравится быть вместе - будешь. Не нравится - не будешь. "Внутренние работы", "эмоциональные качели"... Блять, я завидую людям, которым на столько делать нехер, что они работами с качелями страдают. Это какой-то особый склад характера человека, которым видимо в подростковом возрасте мелодрам не хватило (или наоборот, сильно впечатлило), и они теперь по жизни устраивают себе сериалы.

Тут блять кредиты, работа, родственники помочь просят, стиральная машинка сломалась и надо запчасти искать, компрессор на авто накрылся и нужно в сервис ехать, думать что на ужин готовить, как ребенка развлечь... А у них, блять, качели эмоциональные и работы над собой. Пиздастрадальцы философские.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш комментарий меня приводит в чувства уже второй день😄
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первое предложение бы перестроить. Сейчас выходит по смыслу так, что тот, кто "превращается в черствую корочку", тот и активизируется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Объяснить свои чувства в тексте не просто.
Особенно с плохим знанием русского языка.
Как здорово, что так много учителей 😇
4
Автор поста оценил этот комментарий

Превращаясь в чëрствую корочку хлеба и принимая внутреннее решение уйти и больше не вкладываться в отношения партнёр активизируется.



никогда ещë неправильное использование деепричастного оборота не меняло смысл предложения НАСТОЛЬКО. Это буквально переворачивает посыл с ног на голову. Получается, что партнëр активизируется после того, как ОН ЖЕ превращается в чëрствую корочку и далее по тексту. Странное поведение партнëра, так сказать...
P.S. "не в пасть" - это отдельный шедевр, но сейчас не об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что так серьёзно относитесь. Вы мне помогаете стать лучше. 🤗
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че за хрень я только что прочитал? Нравится быть вместе - будешь. Не нравится - не будешь. "Внутренние работы", "эмоциональные качели"... Блять, я завидую людям, которым на столько делать нехер, что они работами с качелями страдают. Это какой-то особый склад характера человека, которым видимо в подростковом возрасте мелодрам не хватило (или наоборот, сильно впечатлило), и они теперь по жизни устраивают себе сериалы.

Тут блять кредиты, работа, родственники помочь просят, стиральная машинка сломалась и надо запчасти искать, компрессор на авто накрылся и нужно в сервис ехать, думать что на ужин готовить, как ребенка развлечь... А у них, блять, качели эмоциональные и работы над собой. Пиздастрадальцы философские.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😄😄спасибо, что поделился опытом. Вот и я понять не могу, зачем я на такое трачу время😃