Челядь не достойна хорошего кино

Звезда сериала "Бригада" Дмитрий Дюжев разгневался на своих зрителей. В интервью латвийскому телеканалу LTV популярный артист заявил, что российский зритель не заслуживает качественного кинематографа и самоотверженной актерской игры. К подобному выводу он пришел после столкновения с поклонниками в реальной жизни.


Дюжев рассказал, что недавно безуспешно пытался занять место в очереди в аэропорту. Большинство пассажиров взяли билеты категории "эконом" и не хотели пропускать его к стойке, несмотря на то, что он, будучи пассажиром бизнес-класса, имел право на приоритетное обслуживание. "Какой может быть диалог между артистом и зрителем? (…) О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне. Я не понимаю, о чем мы говорим", - поделился негодованием актер.


Он добавил, что люди, демонстрирующие подобное отношение, будут довольствоваться "лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами", которые предлагают телеканалы. В заключение Дюжев усомнился в том, что образ "образованного, порядочного и духовного" россиянина соответствует действительности.


https://tengrinews.kz/cinema/zvezda-seriala-brigada-razgneva...

Челядь не достойна хорошего кино Дмитрий Дюжев, Российское кино, Звезда

Да, пост уже был, но этот парень добавил его 5 часов назад и его никто не увидел, так что я хочу чтобы всё таки гавно долетело до вентилятора.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

В заключение Дюжев усомнился в том, что образ "образованного, порядочного и духовного" россиянина соответствует действительности.


и на собственном примере это подтвердил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бинго!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку