Челябинские мужики стали ещё суровее

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3270447

Это ссылка на сайт, где есть видео о том, что охранник одной из торговых точек вырубил нокаутом мужчину в весьма странном виде.

Сказать честно, что если рядом со мной ходило бы такое в таком прикиде, то я сомневаясь в его адекватности, постаралась уйти подальше. Не знаешь, что у такого человека в голове, не понятно, что он может выкинуть — распылить перцовый баллончик, начать демонстрировать свои причиндалы в людном месте (хотя это по опасности самое безопасное), может у него какое-то оружие есть? Ведь одетый подобным образом мужчина уже не дружит с головой... Так что я очень понимаю охранников, которые не хотели пускать такого посетителя. Дулин и Михалыч теперь кажутся совсем не суровыми.:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите видео внимательно: охранник три раза к нему или к сумке тянет руку. До момента удара по этой руке.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте себе другой вариант, что охранник безпрепятственно пропустил этого человека, не пытаясь остановить и досмотреть его сумку. А этот странно одетый устроил что-нибудь такое, что пострадали люди, ещё раз скажу, что странно одетый человек не внушает доверия в том, что он будет вести себя адекватно. Тогда все шишки посыпались бы на того же охранника, который не предусмотрел и допустил. Наверняка, у него есть инструкция, как действовать в такой ситуации, он выполнял ее. У нас не Запад, и мужчины в таком виде практически нигде не ходят, и слава Богу! Мало западных ценностей нам насовали? Надо больше? Либералы только спят и видят, как мы живём по образу и подобию прогрессивной Европы. Давайте тогда уже и гей-парады, и семьи и однополыми  родителями, и возможность детям менять пол  в любом возрасте, как они только смогут сказать об этом, преподавателей в школах, которые открыто говорят о своем нетрадиционной ориентации.  Уроки в младших классах, на которых преподают  как пользоваться презервативом. Только не у всех в Европе в голове солома.

https://yandex.ru/turbo/s/vz.ru/news/2020/5/20/1040467.html?...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот в париже такой бы ходил и ходил)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыла, ой забыла, это ж теперь называется так красииииивоооо — метросексуал.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что у вас в голове, если вы считаете, что норма - это въебать человеку со всей дури в голову? Он не бил охранника, не доставал нож или причиндалы, просто хотел пройти. Карточный долг - дело святое.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не охранник начал руки распускать.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сказать честно, что если бы в строительный магазин женщина заходит за гвоздями и саморезами, то я сомневаясь в её адекватности, постарался уйти подальше. Не знаешь, что у такого человека в голове, не понятно, что он может выкинуть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут саморезы, строительный магазин, женщина в нем? Ведь я ни слова не написала что он покупал и в каком отделении был... Не понятно, что у вас в голове. Покажите это своей супруге(-гу) и спросите, как он относится к подобным образом одетым людям.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь, что у такого человека в голове, не понятно, что он может выкинуть

Вы ни о ком не знаете, что у него в голове. Открытые психи хотя бы предупреждают об опасности своим поведением, а вот более умные и скрытные могут всю жизнь скрываться среди здоровых, и вы никогда не узнаете, что ваш вежливый и добрый сосед-очкарик по ночам резал студенток на кусочки.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи в основном женщины, а как-то так сложилось, что подавляющее большинство психов-маньяков- убийц — мужчины...

показать ответы