317

Челябинские чистомены провели уборку в городском бору.

Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомен, Длиннопост
Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомен, Длиннопост

Уборка прошла возле карьера "Голубой". В итоге порядка 20 ящиков стеклянных бутылок, 4 мешка ПЭТ, около 50 штук алюминиевых банок. 6 мешков остального мусора

Найдены возможные дубликаты

+9

а на следующий день приезжает быдлокомпашка "О, полянку клевую для шашлындоса нашли!"

раскрыть ветку 2
+7
Во так же подумала. Плюс, убила картина одинаковых бутылок пива. Т.е. вот сидит компания и просто бросает одну за одной, одну за одной в кусты. Ну что, ****ь за люди. Бесит.
+2

Да уже вроде кончился сезон посиделок на природе

+5

До них там был отряд Быдломенов!

+3
Блин, Рижское пиво... У нас оно с таким вкусом, как будто его до тебя уже пили!
раскрыть ветку 7
+1

Давно хочу попробовать. Но как-то цена не вызывает доверия.

раскрыть ветку 6
+1

Я брал. Пить можно.

Но - вангую по второму фото - где-то рядом "красное&белое", а там есть "козел" всего на десять рублей дороже. Лучше добавить, конечно, и взять "козла".

раскрыть ветку 5
+1

А что у вас в самом городе, помойки очистили?

раскрыть ветку 1
0

Их вывозят, но по моему не каждый день. Баки слишком часто переполняться стали.

0
Я скажу одно, молодец! Но съязвить нужно!!! На бутылках топливо хоть отбил?
раскрыть ветку 1
+1

да это не моя машина и сортировал уже не я, но думаю все покрыло

0

рижское самое дешевое пиво в кб

0
Так-то это можно сдать. У нас стеклянные бутылки принимают по рублю за штуку, алюминиевые банки по 40 коп, ПЭТ тару по 11 руб))
раскрыть ветку 1
+3

Да, для этого и сортируем)

В прошлый раз полтонны сдали, я делал тут пост))

-1

Сам процесс уборки - это перекладывание мусора с одного места на другое. Какой в этом смысл?

раскрыть ветку 1
0

ну мы сдаем мусор во вторсырье, этот тоже увезли кроме мешков с  "прочим".
чтобы не складировать на полигонах. но все равно. если уж не отправлять в переработку или сжигать, то хотя бы складировать где-то в определенном месте чем на пляжах, в лесу и в дворах

-1

Если наоборот с отпеть, то приехали с мешками, нажрались пива и уехали)

-6

Ну, зачем?!  Если люди сюда сбрасывают мусор - значит это так им нужно. 

Нашлась парочка "странных" и перечеркнула то, что привычно тысячам.

Это Россия, дружок.  Не надо выпендриваться, делай как все:  если тысячи срут - научись сам срать подобно остальным, не вздумай убирать и тем более показывать на дерьмо.  Тут этого не любят.

раскрыть ветку 2
0
Как угодно можешь назвать свой свинарник: Россией, доминиканой или еще как нибудь, но ничего изменит, свинарник твой так и остенется свинарником
0

Не забудьте в следующий раз хрюкнуть, когда будете делать как все. Ну и логика, конечно, у вас отменная

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: