Человек-г0вно

Эпиграф.

Была в древние времена теория, о том, что живое получается из неживого - пауки из пыли, мухи из тухлого мяса. Смотришь на некоторых людей, а они ожившее говно.

А теперь к сути. Сам я из маленького посёлка на берегу Охотского моря, вы наверняка видели фотографии в интернете, где развалины дома подмывает море, так вот это фото как раз с моей малой Родины.

Сейчас дело обстоит так, что даже автобус оттуда до краевой столицы (где я сейчас и живу) не идёт, так как дороги нет (море забиоает не только дома ради фоток в интернете), но из посёлка идёт вахтовка, на которой вас доставят до ближайшего населённого пункта, где автобус будет вас ожидать.

Возникла необходимость у моих родственников передать кое-что. И, добравшись до автобуса, они договорились с водителем, оплатив его каторжный труд по передаче посылки в город, поставили коробку в грузовое отделение автобуса, на коробке были указаны мои фио и номер телефона, на всякий случай.

Мне позвонили, сказали во сколько прибывает автобус, скинули фото коробки, чтоб знал, что искать.

И вот прибыли мы на автостанцию за 25 минут до назначенного времени, ждём. Также, нас предупредили, что погода на трассе неочень, хотели даже рейс отменить, что автобус может задержаться.

Ждём мы 10 минут, 20, 40, час. А автобуса нет. Я уже позвонил родне, что нет его. Уговорили нас подождать ещё немного, так и пролетели 2 часа, время уже было позднее, автостанция (касса) уже не работала, уточнить не у кого, приехал он, не приехал, сломался или ещё что. Было это в субботу (в эту субботу).

Отзвонился, поворчал, что мол два часа выходного дня профукал и говорил же, ну его на хер этот автобус, в итоге договорились, что в понедельник (сегодня) отзвонятся на автостанцию, оставил ли извозчик-трудяга передачку или что вообще случилось хотя бы узнают.

Перезваниваю им на обеде с работы и узнаю следущее, что мистер водятел приехал на 40 минут раньше времени прибытия, так как автобус шёл пустой почти, то в населённые пункты он не заезжал, от чего и приехал раньше.

Ну ок, приехал ты раньше, тебе же заплатили, позвони по номеру на коробке, ведь это нетрудно. Нет? Хорошо, оставь коробку на кассе автостанции, как потерянный-оставленный багаж, что вроде бы логично.

А что же делает наш отважный долбоёб? А ничего.

Через различные "связи" (не знаю, как это назвать, вобщем нашли номер "хозяина" этого существа) достали номер нашего героя асфальта, но вместо нормальных ответов, это создание только орало в трубку и мычало сместью матом и ломанного русско-узбикистонского языка (нет, я не расист и предвзято к ним не отношусь). Диалог не получился, позвонили вновь его барину, чтоб тот упросил оставить коробку на кассе.

И вот, после работы в 17.15 я полный надежд и ожиданий, подхожу на кассу, где девушка мне сообщает, что ничего не оставляли, позвонила сама нашему водителю, а он сказал ей, что ничего оставлять не будет и коробку завтра отвезёт обратно в тот же пункт, откуда привёз.

Я спросил у неё всё ли в порядке с головой у их водителя? На что повелительница кассы мне сказала

- У нас тут не почта России, ваши посылки разгребать.

- Ок, деньги он взял? - взял, почему не оставил багаж у неё на кассе?

- А на хер он нам тут нужен?

- Ну любой забытый багаж, как мне кажется, должен передаваться вам или в транспортную службу (хз как правильно, сказал ей так)

- А мне он зачем? Мы его выбрасываем всегда.

Чего, блядь, вы делаете? Если у тебя зачатки мозга, то ты хоть посторонним это не показывай. От такой информации я знатно охренел. Сдерживаясь, чтоб не перейти на мат, сказал ей, что будь у меня билет и, оставь я вещи, а водитель с ними уехал бы в даль. Я б уже написал заявление в полицию и что они, тут мягко говоря охуели все вместе, один уёбывает с чужими вещами, вторая их выбрасывает.

Может я не прав и гоню на честных людей? Но, как по мне, ты взял деньги за услугу, пусть и не миллион рублей, да, пусть я виноват, что не приехал за сутки не ждал, как Хатико автобус, пусть ты тупой имбицил и не умеешь читать и не знаешь, что написано на коробке или пусть тебе жалко 3 рубля позвонить и сказать мне, что я олень и автобус твой уже прибыл, какого хера я ещё не встретил тебя, но какого ж хуя ты, говно ожившее, не оставил коробку на автостанции? Почему блядь, вы, как выяснилось, выбрасываете забытый багаж или просто возите его дальше, не оставляя свой контактный телефон? Сука, вы люди вообще или то, что на туалетное бумаге обычно размазано?

Вы уж извините за маты, но сдерживаться прямо тяжело.