Человек родился! Подарок новорождённому!

Человек родился! Подарок новорождённому! Вязание спицами, Вышивка крестом, Подарки, Хобби, Пятничный тег моё, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

Есть у меня традиция: когда у кого-то из друзей или хороших знакомы рождается ребенок я вяжу в подарок детский пледик. И вот пошла новая волна БЭЙБИБУМа вокруг. И мой первый подарок для прекрасной девочки с волшебным именем Аврора - готов. Делюсь с вами красотой.

Человек родился! Подарок новорождённому! Вязание спицами, Вышивка крестом, Подарки, Хобби, Пятничный тег моё, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

Плед нежно-желтого цвета (фото не передает, к сожалению, цвет) из детского акрила. Не очень люблю шаблоны розовый\голбой. Размер готового пледа получился 110 см х 140 см. Для рисунка выбрала объемные сердечки на фоне изнаночной глади. Бортик связан жемчужной вязкой.

Человек родился! Подарок новорождённому! Вязание спицами, Вышивка крестом, Подарки, Хобби, Пятничный тег моё, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

В этот раз к пледу решила добавить вышитую крестиком метрику - на память.

Человек родился! Подарок новорождённому! Вязание спицами, Вышивка крестом, Подарки, Хобби, Пятничный тег моё, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Вышивка, Длиннопост

Вот такой подарок у меня получился. Надеюсь малышке понравится.

Всё делала сама, поэтому МОЁ.

Уголок для вязания

4.6K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)