Человек не перевоспитывается в СИЗО

Человек не перевоспитывается в СИЗО Александр Кокорин, Футбол, СИЗО, Бараны, Негатив

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в письме болельщику из СИЗО заявил, что не обращает внимания на мнение людей.

«Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.

Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.

«Зенит» – чемпион. Кокорин», – написал футболист.


пруф здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
157
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверно он должен был написать следующее: "Народ - это коллектив мыслящих индивидуумов, критически относящихся к получаемой информации. Горжусь."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В одних ситуациях никакого народа нет, как и какого-либо единения, все люди — разобщённые незнакомцы (когда говорят про объединение для митингов и сопротивление беспределу). В других случаях народ есть и он обязательно тупое стадо, в том числе и ты (когда говорят о пропаганде и выборах). В чём разница-то между этими случаями?

А тут получается, что Кокорин считает осуждающих его быдлом, и люди с ним ещё и соглашаются. Это вы так себя не любите, ставя себя ниже зека пидораса-мячикопинателя на несоразмерной зарплате из ваших же налогов? Или отделяете себя особенного от тупой серой массы хомяков? Непонятно.

p.s. Кокорин мудак. Логично, что мудак не считает себя мудаком и встаёт в защитную позицию. Потому что мудак.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, что речь идёт об общественном мнении, которым можно крутить как угодно. И что не говори, но по факту Кокорин прав —люди в своей массе идиоты и верят в любую чушь, которую им скажут не важно где: от знакомых, в газете, в интернете, в телевизоре. Более того, люди не просто верят, они ещё и распространяют инфу.

Если вы думаете что это не так — вы охуенно заблуждаетесь.

И вы и я и Кокорин, как не странно, являемся жертвами общественного мнения и тех, кто это мнение формирует.

Только я с легкостью это признаю, а вы оскорбляетесь на мнение по сути не знакомого вам человека.

Эта история с письмом очередная манипуляция общественным мнением.

Не удивлюсь, что писали не фанатки, а обычные журналисты что бы накопать чего нибудь «жаренного».

З.ы. Зарплата из налогов это конечно эпик. Он футболист частного клуба, у которого есть спонсоры, огромная фан база и куча способов получать бабки.

Какие блять налоги? Он учитель или врач что ли?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

¯\_(ツ)_/¯

Или отделяете себя особенного от тупой серой массы хомяков?
.
Только я с легкостью это признаю, а вы оскорбляетесь

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя фраза полностью раскрывает суть вами сказанного.

Именно, вы оскорбляетесь.

Потому и называете мудаком Кокорина. Хотя сами его не знаете, а лишь ориентируетесь на информацию из общедоступных источников. Т.е. являетесь тем самым представителем стада.

Двуличность типичная. «Тут верю, а тут не верю».

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку