3379

Человек не перевоспитывается в СИЗО

Человек не перевоспитывается в СИЗО Кокорин, Футбол, СИЗО, Баран, Негатив

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в письме болельщику из СИЗО заявил, что не обращает внимания на мнение людей.

«Все нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.

Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.

«Зенит» – чемпион. Кокорин», – написал футболист.

пруф здесь

Дубликаты не найдены

Отредактировал DragonSpace 211 дней назад
+513

авторитетный футболист передал маляву с зоны, пообещал скоро откинутся.

изданию стало известно, что он коронован в футболиста в законе.  данный факт грозит очередным кровавым переделом в российском футболе

раскрыть ветку 37
+167
"Здесь сильно штормит. Боимся, как бы не потонуть. Приятель наш по болезни уволился. Шлю тебе с ним, Анюта, живой привет. Будь с ним ласкова. За добрые слова одень, обуй, накорми.
Вечно твой друг."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+101
Рентв узнало, что было вырезанно из текста:
К - "Только жопа болит... без привычной смазки."
раскрыть ветку 2
+11
Кстати что интересно-ласково в буквальном смысле.У блатных (т.е не у всех знаков,а тех кто по понятиям) было принято "делиться" своей девушкой или женой в благодарность за услугу.В том же сериале это видно в сцене на скамейке
раскрыть ветку 3
+74

Авторитет по кличке Коко.

раскрыть ветку 17
+44
Зачем сократили? Кококо ведь полностью.
+31
Авторитетка
раскрыть ветку 10
+2
+5

Шанель

раскрыть ветку 2
+2
Думаю в тех местах эта кличка как то не очень...
+31

Я его конечно его далеко не оправдываю,  он охерел в край, и сидит не зря!

но слова его верны, у нас люди верят в любую чушь, особенно сказанную по СМИ. Как бараны, не умеют думать своей головой.

раскрыть ветку 6
+5
Не только у нас, везде так.
раскрыть ветку 1
+5
А ты типо умеешь?)
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 1
+4
Откинуться же
+1
.Гасите всё,гаситесь сами, типа?)
0
-14
Футбольчик, мальчики походят на качков, игра в ножички плавно перехлдит на улицу че сутулишься трапеция норм отработал с братаном.

футбол все больше и больше криминализируется. Кокорин - гандон
ещё комментарий
+229

Явный фейк. Кокорин не умеет писать.

ещё комментарии
+156

Как шутка про них понравилась:

- дайте нам пожалуйста стул.

- вас же двое может вам два дать?

- нет, нам чтоб сесть, одного хватит.

;))))

раскрыть ветку 8
+123
раскрыть ветку 2
+59

Обожаю эти рожи

раскрыть ветку 1
+4

(с) "Однажды в России"

раскрыть ветку 1
0

Из какой миниатюры хоть?

-15

двусмысленно

раскрыть ветку 2
+9

односмысленно

-1

И тонко шо аж пиздец)

ещё комментарии
+140

Ну наверно он должен был написать следующее: "Народ - это коллектив мыслящих индивидуумов, критически относящихся к получаемой информации. Горжусь."

раскрыть ветку 23
+38

В одних ситуациях никакого народа нет, как и какого-либо единения, все люди — разобщённые незнакомцы (когда говорят про объединение для митингов и сопротивление беспределу). В других случаях народ есть и он обязательно тупое стадо, в том числе и ты (когда говорят о пропаганде и выборах). В чём разница-то между этими случаями?

А тут получается, что Кокорин считает осуждающих его быдлом, и люди с ним ещё и соглашаются. Это вы так себя не любите, ставя себя ниже зека пидораса-мячикопинателя на несоразмерной зарплате из ваших же налогов? Или отделяете себя особенного от тупой серой массы хомяков? Непонятно.

p.s. Кокорин мудак. Логично, что мудак не считает себя мудаком и встаёт в защитную позицию. Потому что мудак.

раскрыть ветку 22
+7

Очевидно, что речь идёт об общественном мнении, которым можно крутить как угодно. И что не говори, но по факту Кокорин прав —люди в своей массе идиоты и верят в любую чушь, которую им скажут не важно где: от знакомых, в газете, в интернете, в телевизоре. Более того, люди не просто верят, они ещё и распространяют инфу.

Если вы думаете что это не так — вы охуенно заблуждаетесь.

И вы и я и Кокорин, как не странно, являемся жертвами общественного мнения и тех, кто это мнение формирует.

Только я с легкостью это признаю, а вы оскорбляетесь на мнение по сути не знакомого вам человека.

Эта история с письмом очередная манипуляция общественным мнением.

Не удивлюсь, что писали не фанатки, а обычные журналисты что бы накопать чего нибудь «жаренного».

З.ы. Зарплата из налогов это конечно эпик. Он футболист частного клуба, у которого есть спонсоры, огромная фан база и куча способов получать бабки.

Какие блять налоги? Он учитель или врач что ли?

раскрыть ветку 6
-7
Не все считают этих дебилов мудаками
раскрыть ветку 10
-9

Вот мне интересно, из чего все считают что все футболисты получают ЗП из бюджета?? Он состоит в клубе, клуб зарабатывает деньги, у этого клуба есть богатый владелец, который может спонсировать его.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+100

Я один Король, остальные - пидарасы. Искренне Ваш, Ко-ко-корин.

раскрыть ветку 8
+63
раскрыть ветку 1
+11

Я Токугава, все - гайдзины (с)

+12
Поручик Ржевский перед балом просит А.С.Пушкина сочинить для него небольшой стишок. Немного подумав, Пушкин выдает каламбур:
— Ты гандон и он гандон, а я — виконт де Бражелон. На балу Ржевский объявляет:
— Господа, сейчас я расскажу вам стих, который я только что сочинил! Вокруг него собирается толпа. Ржевский пытается вспомнить каламбур, но у него ничего не выходит. Ржевский:
— Господа, самого стиха я не помню, но смысл такой: я — Дартаньян, а вы все — пидорасы!
раскрыть ветку 1
+11

Но народу снесли десятое яичко и ничего, покукорекал, и успокоился. Как после Сердюковых с Васильевыми. Прав петушок.

ещё комментарии
0
Важная птица на зоне
0

Кругом гандоны, а я - воздушный шарик.

+79

Ну он прав. Хоть и негодяй

раскрыть ветку 31
+3

Для тех кто сидит на пикабу это должно быть очевидно как никому. Постоянно истории со скандалами, интригами и расследованиями, на которые все ведутся, а потом разоблачениями.

-4

В чем прав?

раскрыть ветку 29
+89

В том, что народ - тупое стадо баранов, что им скажут по телеку, то они и будут орать

раскрыть ветку 26
-2

Во всем, и закрытие в сизо чтобы стадо порадовать. И стадо радуется.

-3

В своей характеристике общественного мнения о его деле.

+30
По сути, так и есть. Я про первую часть письма, на счет Зенита не знаю, футболом не увлекаюсь
раскрыть ветку 9
+16
Что значит есть? Он сейчас конкретно о своем случае. То есть если все считают его конченным дебилом за то что он пьяный кидался на людей, то это лишь потому что народ тупое стадо? Серьезно? Или ты вдруг решил что он это в общем о зомбировании, а не о своем случае?
раскрыть ветку 7
+4

Да и по его случаю стадо. Если б на их месте были обычные гопники - дали б по условке на следующий день. А так - одним писать не о чем, другим читать нечего. Вот и обсасывают

раскрыть ветку 6
0

поверил кокорину, значит...

+12
Если это он писал,то записка будет приобщена к делу..
раскрыть ветку 21
+30

а потом будет плакаться, что, наказание "показное"

раскрыть ветку 19
+34

Это он не охуел , это строение лица такое ...

+16
А разве не показное? У нас в рюмочной за углом постоянно кого-нибудь да отпиздят, и не только стульями, что-то я не вижу статей по этим делам)
раскрыть ветку 14
+3
А где вы это взяли если не секрет? Я к тому что таких картинок можно вагон сделать . Сомневаюсь что он такой еблан что о бы такое писать фанату какому то . Хотя хз .
раскрыть ветку 2
0

на основании чего?

+2

Я удивлен, что он пишет грамотно. Не подумайте чего. Отец работал в школе, где были классы из одних футболистов. Так они вообще учиться отказывались поголовно. Помня, кстати, истории о тех вот футболистах, о том, какими они росли (отборное быдло в 90% случаев), я ни разу не удивляюсь всем вот этим новостям про их коллег.

+2

Забавно. Человек так долго строил свою карьеру, действительно всего достиг сам. Но там, на вершине, не учат одному - вовремя закрыть рот и не раздражать без того раздраженную толпу. Прямо как детдомовцы, не знающие стоимости вещей - не понимает стоимости своих слов и дел.

раскрыть ветку 2
0

Да что ему будет по факту? Отсидит, бухнёт (ему советовали не слушать баранов? Его теперь никак не исправить) и снова в бой.

0

О, збс, а теперь - гражданская война!

+6
Скорее всего интерес к делу подогревают. В феврале вроде рассмотрение.
+7

По моему тюрьмы вообще как-то неправильно работают: это должны быть исправительные учреждения где преступников должны исправлять т.е. с ними должны работать психологи и психиаторы, проводить разъяснительные беседы, при невозможности исправить подобным образом применять лечение медикаментозное и в самых крайних случаях вплоть до хирургического вмешательства - читай лоботомия. Выпускать из тюрем только по завершению лечения с заключением комиссии врачей. Вот Кокорину лоботомия бы помогла и не помешала бы ему играть в футбол - возможно лучше бы даже играл

раскрыть ветку 1
0

У нас врачи для галочки выдают каждому встречному разрешения на оружие и водительские права. О чем вы? Каждый второй чинуш ворует или спекулирует. Полицейские полномочия превышают (не все), а про пытки давно уже все знают. И как жить в этой стране где жопа со всех сторон?(

+6

а он разве писать умеет?

+3

Но ведь так и есть. Большинство людей с удовольствием поглощает то, чем их кормят с экранов, а потом массово блеют не задумываясь. И я сейчас не о данной, конкретной ситуации.

раскрыть ветку 9
+40

Только ли с экранов?

Достаточно на пикабу сделать жалостливый пост, и вот уже яростная толпа пикабушников в праведном гневе несёт свою кару сквозь мировую сеть.

раскрыть ветку 6
+9

Вот и сейчас...

+4

Пикабу же с экранов читают.

+1

Все никак не могу забыть этой безжалостной атаки пикабушников на группу мультфильма снежной королевы

раскрыть ветку 1
0

Да, далеко ходить не надо, сообщество "пикабу" аналогично входит в множество "народ".

раскрыть ветку 1
0

Причем с экранов телефонов и ноутбуков

0

Голубые экраны это пионерский кружок по сравнению им Пикабу))

+2

Уж забыли все..... Да и пофиг! Миккимаус.jpg

+1
Мне так тоже друг писал, в итого по УДО через 4 года вышел.
+1

Так оно так и есть - стадо баранов...

0

Если внимательно посмотреть видосик на парковке, то видно, что водила первый вдарил Мамаеву - это суд почему-то не учел, хотя, казалось бы, какой адекватный человек будет наносить урон в заведомо невыгодной для себя ситуации(пиздюли). Ну а там уже по-накатанной: сложно контролировать свои эмоции, когда ты оскорблен и любая дебильная идея кажется самой рациональной. В общем и целом никого не оправдываю, но животные в этой истории все, начиная с тех, кто бухал и веселился, заканчивая теми кто не следил за своим языком и руками.

0

мдяя, а их тут защищали.. Бараны , которые их защищали, вас ваши кумиры баранами назвали .. Мб жопки им полижите  Яб  на это посмотрел...

0
А вы уверены что ето был тот самый мальчик который рыдал в трубку? Может ето семя канибалов любителей маленьких детей? Они раз в год перед праздниками заводят приёмного ребенка, откармливают мандаринами, балуют, дарят игрушки и когда ребенок уже поверил в счастья они съедают его поглащая с его внутриностями кусочек детского счастья!
0

- Девушка, зачем вы замужем?

- За футболистооом!

0

Паренёк совсем быдловатый, ему эта отсидка совсем в жилу, ауеван полный. Про перевоспитание говорить совсем глупо, особенно если вспомнить про отца одного из этих "футболистов", который совсем недавно засветился с подобными же быдляческими высказываниями.

0
Вот же гнилье
0

Зря он в своей писанине Зенит упоминает... Скорее бы его выперли из клуба

0

Капитан очевидность блин. То что народ стадо, которым нужно управлять, давно известно. Но как назвать человека который, понимая это, зная как работает система, пишет письма настраивающие это стадо против себя? Сказочный ...

0
Цензор походу сфотографировал :)
0

интересно стадион от слова стадо произошло или наОборот?

Ногомяч Башкакамень...

0
Я и подзабыл уже про них если честно :)
0

Насчёт стада баранов он полностью прав. Если бы не кричали о нём с каждого угла, то уже через день никому бы и дела не было. Чиновники регулярно то людей сбивают, то ещё что-то откалывают, без ажиотажа по телевидению всё это сходит с рук.

0
Уроды не меняются
0

А что, это не так? Общественное мнение что дышло - куда повёрнушь, туда и вышло. И нынешняя клоунада со следствием это только подтверждает.

P.S. Мне больше интересно что же это за "болельщик" такой, что цинично отсканировал и выложил его частное письмо? Или это болельщик соперников?

0

Ну а типа это не так... Меня это истерия вокруг кокорина бесит больше, чем сам поступок кокорина

0

а чё, этих двух гандонов собираются выпустить?

0

во петух

0
"Стыдно даже"? То есть, с чувством стыда он знаком, только механизм запуска странноват.
раскрыть ветку 1
-2

"Стыдно даже", вероятно потому, что индивид причисляет и себя также к сообществу "народ". Мне порой тоже стыдно.

0
Ну так-то он прав: тупая толпа всегда линчует кого скажут сверху, по указке, особенно в стране победившего одобрямса и осуждамса.
0
Сам себе крышку гроба заколачивает )
0
Подпись прикольная. Как будто щенку правое ухо отодрали, но хвост торчком.
-1

но он же прав, лол (я про написанное, а не про сделанное им).

-1
Хорошо, что он откровенный, а ведь таких полно, просто они лицемеры.
-1
Кокорин получает передачу (читать голосом футбольного комментатора)!!! Как то двояко это звучит)))))) а записочку пожалуй заскриню. Вот как им годика по три впаяют и на пикабушечке появится пост. Обязательно в комментах выложу с пометкой сарказм.
-1
То чувство, когда даже у чела, который всю жизнь пинал мяч, почерк намного лучше твоего((
-1

Вообще не слежу за ситуацией, так как пох. Но то, что про стадо баранов этот баран сказал... см. каменты выше

-1

...скоро выйду, дам им по голове.

чемпион параши, ваш Коко

-2
Поднимаеееем! )
-2
За что посадили то его? Он всего лишь барана избил... Нехорошо вышло
-2

А че, как будто он не правду сказал?

-2

Зенит - чемпион, да, даже из других городов России за него болеют (Какулин, ты в курсе?) я очень надеюсь, что ттебя там заставят играть в сборной тюрьмы и твое очко перейдет к зрителям! Ты и играл, как пидорок!

ещё комментарии
-2

Ну, не "по поводу мнение", а "по поводу мнения", и запятую надо бы после слова "скажут".

-2

Меееее!

раскрыть ветку 3
0
Не "меее", а "беее"
раскрыть ветку 2
-2

Я знаю,просто решил что это будет выглядеть как выражение отвращения типа "фууу, беее"!

раскрыть ветку 1
-3

Ссаный лицемерный Пикабу. Если то же самое про народ и зомбоящик скажет рандомный хуй из интернета, то его глубокомысленно поддержат.

Жаль что сливший ответ, не опубликовал письмо, на которое Кокорин отвечал.

раскрыть ветку 3
+1

Как мне кажется, бомбит тут у людей не столько от того, что Кокорин считает народ стадом, сколько от того, что он себя как-то отделил от народа, хотя сам является частью этого же народа, к которому испытывает негатив. Да с хрена ли тогда он решил, что он - не стадо, а народ - стадо.

Более того, Кокорин - лицо публичное, соответственно его мнением интересуются многие. По-моему неразумно так писать. Люди вон за него болели, поддерживали (имею ввиду как футболиста). А он мало того, теперь преступник, так еще и народ считает стадом. Как-то это высокомерно звучит.

раскрыть ветку 2
-2

Футболист не обязан иметь мозги, он должен ногами хорошо дрыгать.

раскрыть ветку 1
-4
Всё правильно сказал :)
Льва не должно заботить мнение овец
-4

Я его не поддерживаю, но еслиб меня за драку, с такими жуткими последствиями как синяк, упихали в тюрячку на пол года, и вся страна это поддерживала, я б всех пидорасами называл.

раскрыть ветку 7
+2
Там синяком не обошлось если что. Тоже не слежу и пох. Но в каком то веке закон сработал как положено.
раскрыть ветку 5
+3

Обошлось, почему? В драке на стоянке он не участвовал, а у чиновника, получившего стулом, был зафиксирован синяк на руке.

И нет, закон пока ещё не сработал. Судя не было и его пока ещё не наказали. А содержание под стражей до суда под лозунгом, что "на свободе он может продолжить заниматься преступной деятельностью" (это буквальная цитата) это клоунада, а не закон.

0

Вот всегда меня минусят. Специально видео пересмотрел 1 удар деревянным  стулом, стул держал одной рукой, бил практически без замаха. Пострадавший снял с себя ушиб руки(тобиш синяк) и сотрясение. Я много раз ловил легкое сотрясение, это пару часиков подташнивает и всё. И хоть кокорин и мудак, но это не суд, а хуйня какая то на потеху публике, ему 20 лет дадут народ только рад будет -ХАХА  посадили богатого, так ему сука, жаль, что не расстреляли.

раскрыть ветку 3
0

Просто миллионер ногодрыг, отпиздил  чинушу, вот и получил тюрягу, отпиздил бы кого ни будь простого, ничего бы не было.

-4
А нельзя его гражданства лишить, если он не считает себя частью народа?
раскрыть ветку 2
+4

Нет.

-9

А давай тебя лишим? А просто так

ещё комментарий
-6

Был один чипсоед, который болельщиков за людей не считал, где он теперь? Этого туда же

раскрыть ветку 3
+1

Это какой же?

раскрыть ветку 2
-2

Аршавин

раскрыть ветку 1
-7
Автор, ты это вообще к чему? (Человек не перевоспитывается в СИЗО). Теперь я понимаю про каких баранов он пишет. Про тебя и большинства отписавшихся тут.
Лично я думаю что человек ошибся. Отвечает за свой дебош перед законом. А "бараны" со скудоумием
только и могут что в чужой огород смотреть, да считать кто и сколько зарабатывает. Вам самим кто мешал себя реализовывать, и столько зарабатывать? Скорее всего то самое "баранье" скудоумие. Так что желаю завистникам,злопыхателям и просто лентяям против которых весь мир. Сидеть вам в дерме, где вам самое место. Нормальным людям добра)
-9
Прав на сто процентов. Депутаты творят бардак и ничего. А на этих двоих решили выпустить гнев населения. Держитесь ребята
раскрыть ветку 1
+3
Ебать, два мудака устроили треш, отпинали несколько человек, а ты им "держитесь ребята". Мир полон идиотов блять
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: