Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Человек, который вносил правки в конституцию...

https://youtu.be/ropu5daWB1M?t=6366

https://m.lenta.ru/news/2020/02/13/isinbaeva/

Человек, который вносил правки в конституцию... Конституция, Россия, Абсурд, Поправки, Елена Исинбаева, Политика

«Узнала много интересного»- добавила спортсменка.


Картинка смешная, а ситуация страшная.

93
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а вот объясните причину, по которой пост перемещён в фейки? Придуманные фразы? Нет. Искажён смысл? Нет. Тогда обоснуйте доступным языком

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не цитата и на этом обсуждение можно закрывать.


Ты наебал дважды - выдав скомпонованную фразу за цитату и дав ссылку на текст, в котором её нет.


несет весь смысл сказанного автором и не коверкает его

- Ой, этот Карузо! Столько шума - “хороший певец, хороший певец”... А он и фальшивит, и картавит!

- А ты что, слушал Карузо?

- Нет, мне Изя напел!


Если бы ты дал стенограмму сказанного и приложил видео, то дешевенького хайпа не получилось бы. 

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пост про абсурдность ситуации и то, как участники этого абсурда об этом говорят. Смысл поста в том, чтобы было понимание, того, что люди, которые вносили правки в главный документ страны - ни имеют достаточной компетенции. Причём они об этом открыто заявляют

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что думал? Представляешь, ворвался пост в горячее. Сейчас начнут императора хаять. Этого допустить ну никак нельзя. Надо срочно что то делать. А давайте пост в фейки перенесем?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пиздец просто, @moderator что за?

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эта... Так сказали в комментах
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот единственная причина, я в шоке слегка. Тоесть я сейчас начну клепать клеймо «фейк» и этого достаточно?

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator в Фейки однозначно) upd тут будет некорректно
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator цитата несет весь смысл сказанного автором и не коверкает его, выдернув из контекста подменные понятия, поэтому переносить пост в фейк, считаю не корректным

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

А теперь прочитайте цитату в посте и цитату которая написана в Вашем же источнике и в самом видео:

Прежде всего спасибо за включение меня в рабочую группу. Прочитала Конституцию нашей страны, это важно, потому что до этого как-то не было повода и необходимости...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл ее слов не искажён. Я понял, достаточно одного слова и пост улетает в фейки. Отлично, тогда я все новости буду в фейки сливать, ссылаясь на Ваше действие. Так как 90% новостей искажены словами, но не смыслом. Я категорически не согласен

показать ответы