Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Человеческий фактор никто не отменял

В предыдущем посте про приёмную дочу затронул момент с младшим братом, а для кого-то это каламбур с моей головы. Согласен, что кто первый раз читает, то думает, что у автора в голове. Началась эта история с сентябре 2022. Я узнал, через знакомых, что мой младший брат убежал на сво. По здоровью он не проходил бы, но в тот момент прошёл. Очень боялся, что я вмешаюсь и верну его. Созвонились, просил не мешать, а то буду врагом на всю жизнь. Уверен, что на 99 процентов не вернётся, но это его выбор. Я, тоже начал собирать рюкзак если вызовут, но не вызвали. Вернулся домой по здоровью, через полгода, но многое успел. Все хорошо, встретил девушку, вроде все хорошо. Но вот одно но, больничные не пришли. Тянул несколько месяцев ю, потом пошёл в военкомат, а там говорят вы уволены по достижению возраста службы,судя по приказу. Пишите в часть "туда" ждите ответ, пусть исправляют. Хоть в этих документах и про здоровье указано. Возможно бланк заготовки плохо почистили от предыдущего текста в канцелярии. Крики возмущения, психи его в военкомате запомнили. Потом вернулся к себе домой и наложил на себя руки. Ему было 32года.....