Челлендж 40+

Ожидание от «челлендж 40+»: фотки сексуальных знойных милф. Реальность: потасканные жизнью, опухшие лица школьных техничек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вообще не понимаю этой критики. Нормальные мужчины и женщины постят фотки, кто-то получше, кто-то похуже выглядит. Кто-то приятен, к кому-то отторжение чувствуешь, несмотря на то, что человек выглядит хорошо для своего возраста.

Но писать такую гадость? ТС, кто из постящих потаскан жизнью и с опухшим лицом? Вы точно про волну 40+ говорите?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если хочется посмотреть подобные фотки - сходите в Одноклассники, а на Пикабу тегами не научились пользоваться эти олдовые модели.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И этого возмущения тоже не понимаю. Здесь правила не запрещают постить свои фотки, в чем проблема? Никто не обязан подстраиваться под чьи-то конкретные вкусы и предпочтения. А теги, по-моему,  могут и сторонние пользователи добавлять.

И причем тут "Одноклассники"? Сколько вам лет, если вы считаете, что люди 40+ старики и должны сидеть на "Одноклассниках"?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Правилами и древние мемы 15-летней давности не запрещены, только они превращают сайт в унылую помойку. А Одноклассники - это то самое место, которое предназначено для того, чтобы любоваться там лицами, на которых прослеживается вся судьба, на деточек, на фоне настенного ковра и с кошкой.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваше мнение, что сайт из-за фотографий людей превращается в унылую помойку. Не нравится что-то - постите своё. Или вы собираетесь со всем интернетом воевать?
У "Одноклассников" совсем другая цель - следить за жизнью знакомых тебе людей. А здесь люди постят свои фото в рамках челленджа, который может быть любым. Вот по профессиям был не так давно, многим зашло. А по сути  что - те же фотки лиц людей.

И по поводу баянов, считаю, стоит успокоиться. Ну как бы вырастают новые поколения, которые этого не видели, им заходит, несмотря на древность. Люди делятся смешным, по их мнению, что в этом плохого?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не тоже самое. В профессиях был контекст и люди фоткались в атмосфере своей работы, а тут просто смотрите на мое лицо, которое уже повидало жизнь.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом челлендже тоже есть свой контекст.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потасканность? «Посмотрите как меня потаскала жизнь?»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь - это вы видите потасканность. Я вижу красивых и стройных людей, которые выглядят очень хорошо для своего возраста и иногда реально моложе.

Разберитесь с собой, почему вы нормальных женщин считаете потасканными. Возможно, вас триггерит некая доля откровенности, которая присутствует на многих фото - декольте, короткие юбки, провокационные позы. В сочетании с возрастом 40+ вы это принимаете за потасканность. При этом потасканности в привычном смысле слова никакой нет - дамы ухоженные, хорошо одеты, лица у большинства интеллигентные.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне проще покинуть тонущий корабль, чем бороться с веселящимися пассажирами, чтобы не позволить им пойти на корм рыбам) Нравится любоваться на развлекательном портале лицами, которых полон любой автобус - извольте. Потом они начнут постить покакусиков и это будет конец)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так покиньте, в чем проблема?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я хочу повозмущаться и поныть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах)) ну нойте и возмущайтесь, правилаии не запрещено)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку