Чековая книжка желаний

Случилось мне придумывать подарок своей девушке на День Рождения. Почитал Пикабу, полистал интернет, и нашел такую идею, как "чековая книжка желаний". Перерыл весь интернет в поисках шаблона который бы меня устроил - нашел только в ужасном качестве. Пришлось пилить самостоятельно...

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Нашел в инете картинки ужасного качества, и решил запилить по их подобию

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Замучился вырезать, лучше это делать на специальном резаке в салоне фотопечати. Но в салоне, где я печатал, его не оказалось, а ехать куда-то еще мне было лень (потом пожалел).

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

края получились не очень ровные, но зато с любовью)))

Чековая книжка желаний День рождения, Подарок, Подарки, Чековая книжка, Желание, Своими руками, 14 февраля, 14 февраля - День святого Валентина, Длиннопост

Картинки брал из стикеров ВКонтакте, автор Валерий Матюхин. (надеюсь он меня за это простит) Ссылка на шаблон будет в комментариях)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Карточку "Признание моей правоты" я бы исключил. Возможны злоупотребления ! )
раскрыть ветку (24)
13
Автор поста оценил этот комментарий

чек одноразовый, 1 раз можно перетерпеть. Для нас это больная тема, обычно в 99% спорах я оказываюсь прав, так что это было изюминкой подарка :D

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тебе только так кажется, что ты прав))

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сообщество Пикабу меня научило приводить пруфы, поэтому ее защита падает от моих фактов)))

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так скоро без девушки останешься. Но правый
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет подряд норм прокатывает)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Или она просто сдаётся ) Просто есть такие люди, которым отношения важнее, чем быть правым.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, он же не говорит, что для него правота важнее отношений, более того, мы даже не знаем, кто инициатор споров.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я разве про него что-то говорила?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А про кого ты говорила?

Ты просто ему ответила, на его слова про то, что ее защита падает, следующее - возможно она сдается, ведь есть люди, кому отношения важнее споров.

Что ты хотела сказать, если я тебя не так понял?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорила исключительно про его девушку. Возможно она просто осознаёт, что ей куда важнее их отношения, чем быть правой в спорах. И я при этом никого не хотела противопоставить его девушке (в частности его самого), т.к. я не могу знать, важнее для него правота или отношения или, возможно, он даже не думает в эту сторону и не мыслит этими категориями. Поэтому я не могу про него ничего утверждать. Поэтому и не утверждаю про него ничего. Как-то так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахер тебе брошюровочная машинка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в офисе нашел, стояла пылилась на шкафу...

Автор поста оценил этот комментарий

докажи

2
Автор поста оценил этот комментарий

я так и понял )

Все равно, ты этот чек еще пронумеруй и подпиши, во избежании)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так еще ведь есть "Повтор одного из желаний" (7 лист в исходниках) :D

+ карточка "Любое желание" - а это уже потенциально третий раз, но лучше его использовать на что-либо еще :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они же одноразовые.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Эта карточка не одноразовая, я ведь права?
*протягивает карточку "Признание моей правоты"*
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если посмотреть весь список, то можно увидеть более опасную карточку "любое желание" при правильном применении с ее помощью можно получить хороший профит)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда представлял себе, а если у меня будет золотая рыбка или джин с ограниченным количеством желаний то всегда последнее будет тратиться на увеличение желаний. Вот это любое желание можно потратить на изготовление новой книжки желаний
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще законно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Освобождение от просьбы + Прощение одной обиды + Любое желание + Признание моей правоты, и всё... это все те купоны которыми всегда будет пользоваться моя девушка, если они не одноразовые. Я пожалуй допишу на второй странице что они ОДНОРАЗОВЫЕ!))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Далее если одноразовые, а есть выход) #comment_107010937
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было честно написать: Имитация признания моей правоты.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Ой, все!" )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку