Чеки в магазинах Кисловодска - это отдельное прозведение искусства!

Чеки в магазинах Кисловодска - это отдельное прозведение искусства! Чек, Магазин, Кисловодск, Юмор, Креатив, Длиннопост
Чеки в магазинах Кисловодска - это отдельное прозведение искусства! Чек, Магазин, Кисловодск, Юмор, Креатив, Длиннопост
Чеки в магазинах Кисловодска - это отдельное прозведение искусства! Чек, Магазин, Кисловодск, Юмор, Креатив, Длиннопост
201
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня другой вопрос: что не так с молочкой? Почему её не откомментировали? Чем плохи или хороши сметана, йогурты и сыр? Вот как узнать теперь?)))
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Меня про морковь позабавило.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неровная чутка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аватарку поправь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что не так у него с аватаркой?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а не баян ли это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из того же магазина, но нет.

625
Автор поста оценил этот комментарий

Так и виду, как сидит Хадижа Эдуардовна (как Эдуард Жартулов умудрился родиться Эдуардом?) одинокими зимними вечерами, и вбивает товар в базу. И немного причмокивает по восточному, эээ хороший яйца, вкрутой. Или мандарин сушёный, очень странно. Но поделиться этими мыслями ей не с кем и она делится ими с покупателями, забивая весь поток сознания в базу.

И ещё не экономит бумагу на чеке. Лишняя строчка, в масштабах года выливается в лишние рулоны чеков.

Хорошая женщина Хадижа Эдуардовна, дай ей аллах здоровья и жениха богатого.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Креативные ребята. Не знаю, прикалывался ли там кто или нет, но такой чек просто не оставляет вариантов другим магазинам. М-маркетинг.

показать ответы