Чего я хочу?

А на самом деле я не знаю, чего я хочу. А вы знаете, чего вы хотите?

Мне сложно думать о своих настоящих желаниях. Не знаю, почему так или знаю, но не признаю этого.

Любовь  Хочу любви! Да такой, чтобы думать ни о чём другом не могла. Встречала разных людей, был интерес, но не более. Я хочу комфорта, чтобы я была любима и сама любила по настоящему. Это возможно? Я верю в это. Примерно 5-7 минут назад задумалась. Я же всегда говорю, что следующие отношения будут раз и навсегда, я не тороплюсь, но правильно ли это? Вдруг я лишаю себя опыта?

Росла я без отца, возможно по этому возникают сложности. Я видела только то, что моя мама сама воспитала двух дочерей, ключевое слово САМА. Теперь я такая же. У меня не было примера настоящих отношений, что очень плохо для моей психики, ведь теперь я жду не принца на белом коне, а короля, а лучше вообще самой заработать. Единственный хороший пример отношений, который я видела, вижу и надеюсь буду видеть, это отношения моей сестры и её мужа. Искрение и настоящие, в их отношениях есть взаимовыручка, поддержка, надёжность, есть ответственность не только за себя.

Я равняюсь на эти отношения, тк отношения своих родителей не застала, может, это и к лучшему.

Доверие. К этому я подходила долго... Я не хочу верить людям.  На своём примере я точно могу сказать, что никому нельзя верить. Поэтому создала для себя сказку в голове, а когда возвращаюсь в реальность, например узнаю о своей зарплате, хотя знаю, что там немного, я всё равно очень сильно расстраиваюсь, проходит 30 минут и я снова в своей сказке, где всё хорошо и я чувствую себя нужной.

Финансовая стабильность. Я не знаю, что это такое) Я транжира, я не вижу в этом ничего плохого, да, я хочу жить хорошо. А самое главное то, что я хочу сама себя обеспечивать, тк полагаться на кого-либо нельзя. Ключевое слово сама.

Вернёмся к моему детству) А, извините, его не было. Я горжусь своей мамой, ей было тяжело, но она справилась. Я особо ничего не помню. И как тут заводить отношения и полностью отдаваться человеку, когда я хочу финансовой стабильности для себя, при этом полностью доверять человеку, верить, что он надёжный и при этом любить его за то, что он есть. 

Я люблю, когда за меня платят, дарят цветы, зовут на свидание и правда искренне хотят со мной проводить время. Да, росла без отца и списываю всё на это)

Хочу жить спокойно.  Не тратить время на благоустройство своей жизни после 60. Вдруг не доживу? Я не буду откладывать деньги, я не буду складировать красивую посуду и офигенное постельное бельё. Я буду тратить, буду есть из этой посуды и буду спать на том самом постельном белье, которое так долго лежало в шкафу. Хочу наслаждаться течением времени, а не ждать пока закончится день.

Под заключение или нет, хочу сказать, что грусть, злость и радость, это неотъемлемые эмоции в нашей жизни, выбирая одну, мы впадаем в депрессию. Даже, если вы выберите на всю жизнь позитив, вы пожалеете. 

Чтобы написать такую статью, я потратила 10-15 минут на то, чтобы восстановить пароль. А 10-15 минут только звучит, что мало. На самом деле за такое небольшое количество времени можно успеть многое) но об этом в другой раз...

И для всех критиков) мне 18, я не считаю себя взрослым человеком. То, что я плачу налоги и обеспечиваю себя, не делает меня взрослой.