Комиксы

Чего тебе ещё надо, собака?

Чего тебе ещё надо, собака? Комиксы, Перевод, Wulffmorgenthaler, 14 февраля - День святого Валентина, Романтика, Мемы, Ресторан

Оригинал: https://wumo.com/wumo/2024/02/15

Комиксы

57.1K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

5
Автор поста оценил этот комментарий

@bazil371, ты заметил, как много стало адептов 371? Как ни зайдёшь в комикс - уже нашли))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так прекрасно же) Правда ищут в основном одни и те же

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одни и те же - это я раньше))

А сейчас разнообразие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас обычно @DvaKiloPomidorov находит

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я про картинку из поста. Просто я тут не вижу. А на другом уже нашла. Мб не так смотрю?) Есть секрет?) Забавная игра, мне нравится ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, всё видно) Ну, лично мне. Но иногда Пикабу сжимает картинку настолько, что становится очень сложно разглядеть

Автор поста оценил этот комментарий

Там это правда есть или прикол? На оригинале картинки не вижу такого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На оригинале понятное дело нет, ведь это я добавил

показать ответы