Чего не сделаешь ради лайков

"Мракобесы в Харькове ради пАдписчиков начали разбрасывать и бить бутылки в АТБ, в следствии чего была призвана пиздюлина от местного отряда охраны"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Опиздюливание постановочное, неужели не видно?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно постановочное, откуда у ЧОПовца такая форма и дубинка + почему их вообще должны были начать бить? По идее нужно было призвать их оплатить испорченные товары, а в случае отказа вызывать ментов.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот насчет формы - могу легко с вами поспорить. У нас(в Украине) есть такие ЧОПовцы. И это даже не милиция\полиция\нацгвардия, а скорее наоборот, от таких как они. Откуда знаю? У нас в городе есть жесткая наливайка, именуемая ими "дискотека", для "колхоза" и быдла. Название писать не буду, но оригинальностью оно не блещет. Так вот, такой контингент облюбовал ее для отдыха души и тела. А всегда, неподалеку, дежурят именно такие ЧОПовцы т.к. там каждый день массовые драки внутри\напротив, а кому не повезло того пинают где-то в темноте. И вот раз занесло меня туда, отдать администратору ее заказ. Пиздец. Во первых, чуть не опиздюлили при входе, потом внутри, а когда начались "народные гуляние" и примчались эти охранники, то были в такой форме и ебашили без разбору. А там, кого ментам, кто сам ухромает. И нравятся людям такие заведения и "мероприятия". Есть знакомые, которые туда постоянно ходят. Правда, не всегда целые возвращаются. Но ответа, нах в эту богадельню вообще ходить, так и не получил.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я тоже с Украины, есичо. Дело  не в форме - в данном случае  "Чоповец" лупит его ПР-70 три! раза! кряду и нифига? Быть того не может... Да и относительно спокойные хари окруающих тое свидетельствуют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, что комент выше про средства личной защиты. К счастью, не имел "удовольствия" получения пиздюлей их "резинкой" и в разновидности не разбираюсь так что судить не могу, но у меня есть милицейская тонфа, которая и рядом не стояла с обычной дубинкой. Там да, удовольствия от получения точно не получишь.

Автор поста оценил этот комментарий

Это ГСО а не ЧОП

Автор поста оценил этот комментарий

украину уже можно называть дикий запад!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку