Чего хочет народ в Украине.

Чего хочет народ?! Именно простой народ Украины - средний класс, предприниматели, рабочие, дети, студенты. Чего мы все хотим? (Вещаю я - 19 летний студент Одесской Академии связи).
99% населения - устали. Они хотят спокойствия. Они/мы хотят праздновать великий праздник - День Победы в мирных городах. Они/мы устали от постоянных всевозможных провокаций со всех сторон. Устали переключать каналы в попытке избежать брехливых сми(а они все брехливые), устали удивляться продажности и тупости людей, устраивающих провокации, идущих в масы с флагами за деньги, выкрикивающих провокационные речёвки, что Украинские и Российские СМИ все потом перекрутили так, как нужно им.
Мы хотим жить, учится, любить и дружить в своей стране! Дружить между собой, дружить с соседскими странами, их народами. Нам плевать на острые фразы и действия властей, наши народы всегда были дружными и такими и являются. Все что мы с вами видим по телевизору, то что мы с вами читаем в новостях, то что формирует новое мировозрение о нас, о вас, о нашем правление, о вашем правлении - это все полная х*ета!
99% населения страны - заебались от происходящего и хотят вернуться в привычную струю.
1% - пидарасы, которые хотят денег и пытаются их заработать всевозможными способами сейчас - начиная от поездок по стране с транспарантами и флагами за деньги и заканчивая попытками захватить власть.
МИР ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, А СВОЛОЧАМ - ПИЗДЫ!
У меня все!
P.S. С великим праздником Вас, друзья!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный толковый пост о всей той хуете которая твориться у нас в стране. А то развели тут срач о бандеровцах, сс полках галичина (я о них только с пикабу и узнал). Представители специальной олимпиады , даже заявляли о каких то фашистских маршах (wtf?). А я как не гляну новости, то только офигиваю.
В Мариуполе неизвестные штурмуют отделение милиции.
И я сомневаюсь, что это простые люди ломанулись от нефик делать. А настоящие террористы, а банальные провокаторы, которые хотят нарушить мир в нашей стране.

Поверьте, нам простым людям,нахер дались эти преремены и отсоединения- присоединения. Это политики что то мутят, и манипулируют народом через СМИ. Вы русские и половины той правды не знаете , что у нас в Украине твориться. А не надо тут разглагольствовать ,что мы сами не знаем, мы то как раз знаем. Нам что бы узнать правду достаточно выйти на улицу.

Украинцы по своим не стреляют и в плен не берут представителей международных миссий.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Под каждым словом, чувак, под каждым словом. Привет из Днепропетровска;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю :) Привет из Харькова ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмельницкий с Вами!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запорожье с вами)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен с выше написанным.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бл"ть, не стреляют по своим!!!! Прям святые люди! Нимб на голову там не давит, а? Тьфу, тошно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку