Чего бы не подзаработать на ажиотаже...

Всегда покупаем только одну марку макарон (ну или кому важно - пасты )) ). Очень ее любили... до сегодняшнего дня.

Приезжаю в магазин затариться на неделю, как обычно беру несколько видов, каждого по 2 коробки. Случайно кладу 2 коробки макарон одного вроде как вида рядом и опа! О_о

Сначала даже не понял что не так. Потом присмотрелся - мдааа.

Чего бы не подзаработать на ажиотаже... Обман, Покупка, Макароны, Магазин, Паста, Упаковка
Чего бы не подзаработать на ажиотаже... Обман, Покупка, Макароны, Магазин, Паста, Упаковка

И ведь главное даже вес ненавязчиво с внешней стороны убрали. Для тех кто постоянно покупает, разница абсолютно незаметна, просто я совершенно случайно старую и новую коробки одновременно взял.

А нехило так для произволителя получается, по 50 грамм с коробочки.

Теперь даже не знаю, хочу ли я покупать их дальше ))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так недавно охерел, когда увидел пакет молока на 820мл. Я еле смирился с тем, что пакеты стали 900мл, а ссаные маркетологи уже пошли дальше.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капитал никогда не останется без сверхприбыли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так никто не заставляет покупать такое молоко. Хотят, пускай хоть по 0,666 л выпускают. Все равно рядом стоит литровый пакет.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно рядом не стоит литровый пакет :)

И автора поста тоже никто не заставлял покупать 450г макарон, его просто наебали. Так же, как нас наебали в свое время с пакетами молока 900г, а теперь и меньше. Чтобы найти объем упаковки надо постараться, многие это не делают и этим ссаные маркетологи пользуются.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том что заставляют, а что берешь привычное не глядя, а дома опа сюрприз.

Наебали, о том и пишу ))

Никто ж не будет каждый день разглядывать привычный батон хлеба, пакет молока и т.д.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и я, в общем то, о том же )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз, как в вашем городе, возможно где-то с этим и правда не очень. В СПб Пискаревское молоко в литровых упаковках есть везде, искать не надо. Приезжайте)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Один производитель - это вообще не показатель.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку