Че?

Недавно меняла номер на телефоне и предложили несколько номеров, среди которых был «красивый», и вспомнила как на заре популярности крутых и красивых номеров мне не давал покоя вопрос-«а кто интересно обладает номером 89177777777?  какая-то звезда, может сам Путин??». Вообщем любопытство взяло верх и я позвонила, трубку тут же взяли и грубый мужской голос спросил: «Че??????». Я сказала на автомате: «Ниче», и отключилась. Это был не Путин(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "красивые" номера, кстати, нифига неудобные. Сидишь и считаешь одинаковые цифры, гораздо проще набрать обычный номер. А "запоминаемость" давно уже неактуальна, ибо один раз записал в телефон и забыл.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я вот сейчас имею красивый относительно номер, его я естественно помню, он правда легко запоминается. И думалось тут мне, что если потеряю телефон или отожмут или просто останусь без телефона, то я даже ни одного номера наизусть просто не помню, кроме своего, не смогу позвонить и попросить о помощи, кроме как в полицию) думаю запоминаемость всё же актуальна)

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня формата +7(919)8х-8х-8х-2, легко запоминается и диктуется.

раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очень удобно когда номер диктуют правильно  +7(919)-8х8-х8х2, а не так как красиво звучит +7(919)8х-8х-8х-2

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда так. Есть номера где удобнее как раз парами. Что то типа 8 92 92 55 92 92
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Задавался сегодня таким вопросом и вот попался мне пример ваш. Чисто теоретически, я могу пригласить админа за разглашение личных данных? Номер то, наверняка кому-то принадлежит. Или это не так работает? 4 года комментарию, а всем вроде бы пох...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разглашение личных данных? Что?
ну и какие данные тут есть кроме рандомных цифр? Имя? Фамилия? Город? Пол владельца? Оператор?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы ответили. Спасибо. Я имею ввиду, что номер чей то, кому-то принадлежит. Насколько я знаю, в фильмах в 99% не используются реальные номера телефонов. Интересуюсь исключительно для собственного понимания и очень благодарен, что вы отвечаете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и так а может быть и нет. Но любой номер можно набрать или написать. Любой ребенок может набрать на телефоне рандомные цифры и кому-то позвонить. Цифры это ведь не секрет )
Наверняка есть несколько человек которых зовут Василий Петров. Ну вот я написал их имя и фамилию, тем не менее это все обезличенно.
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но с моей памятью проще запомнить по две цифры.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня оканчивается на 7717. Когда диктуешь, говорить надо четко, иначе переспросят.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, того же формата и у меня)

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня паспорт был с номером 2211 880058

жаль, что он уже не действительный(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня водительское 025252. При том, что у меня ДР 25.02. Жаль в этом году менять придётся
Автор поста оценил этот комментарий

Вы 97-98 года рождения?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и с Алтайского края
Автор поста оценил этот комментарий

нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Код подразделения не подскажите? И кем и когда выдан?
Автор поста оценил этот комментарий

8(код)хх-уу-оо-у

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку