Чай с лимоном

Женился я рано, едва получив диплом.
В нашей семье чай с лимоном делали так: наливали обычный черный чай, сверху бросали дольку лимона. Получался чай с едва заметным запахом лимона.
Теща сначала бросала в чашку дольку лимона, сверху сыпала сахар, толкла все это и лишь потом сверху наливала черный чай. Я такого никогда не встречал, если честно, может внимания просто не обращал хз, но получалось реально вкуснее - насыщенный такой лимонный вкус.
Жили с женой мы недолго, года 3, потом разбежались. Сами виноваты, конечно, молодые, дурные, но теща все это время, буквально с самого первого дня, ебла мозги так, что с ума можно было сойти.
Потом я жил еще с одной женщиной, в гражданском браке. Она была совсем из другой страны и другой национальности, чем моя первая жена.
Ее мать, что характерно, тоже сначала кидала в чашку дольку лимона, сыпала сверху сахар, толкла и потом сверху наливала чай. Ебла мозги так, что первая теща казалась в сравнении с ней просто ангелом божьим. Это просто реально был какой-то дурдом, орала она так, что люстры звенели, причем я любил ее дочь, перевез в столицу и неплохо зарабатывал, собирались жениться. Хз чего им не хватало, в итоге года через 3 просто разбежались.
Через несколько лет после всего этого я начал встречаться с девушкой, почти вдвое младше меня. Примерно через год отношений, она решила познакомить меня со своей мамой. Пришли в гости, милая женщина, старше меня может лет на 7-8. Сели пить чай, тут ее мама достает чашку, кидает в нее дольку лимона и сверху сыплет сахар. Бежал я оттуда быстрее лани.