Чай для заместителя

Вспомнил забавное из Большого Экономического форума, где я временно работал одним из многочисленных помощников (раздача аппаратов синхронных переводчиков, встреча в аэропорту, перетаскивать столы, выставлять баннеры и т.д.).

Мы (помощники) стоим у входа в актовый зал, недалеко от нас стоял фуршетный стол, гости форума подходили к столу, брали чего надо и отходили. И тут к нам весь красный и злой, в дорогом костюме, подходит мужик и сквозь зубы полушепотом процеживает:"Какого черта, заместитель министра экономики России сам себе наливает чай???", мы переглянулись друг на друга и не поняли при чем тут мы, там работали официанты отдельно от нас, и среди нас был простой такой парень:"А чо? Он сам себе налить не может?" и это было сказано без всякой доли сарказма или желчи, а искренне, чисто и открыто. Мы невольно начали хихикать. Я думал мужик сейчас взорвется, став уже багрово-черным,  фыркнул:"Ну смотрите у меня!", и ушел наливать чай заместителю сам. С нами ничего потом не было, зарплату только зажали частично, но это уже в другом посте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

И даже более того, никто не помог заместителю справить в туалете его естественные надобности.

Совсем персонал охамел!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец! Куда катится мир, даже не придержали пиструнчик!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И обратно - ложечкой. (с) анекдот
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Общество баянистых анекдотов напоминает, что анекдот надо рассказывать полностью:


Ресторан. У одного официанта на шее на веревочке висит чайная ложка. Посетитель спрашивает:

- Простите, а зачем вам ложечка на веревочке?

- Представьте себе: несу я вам суп и тут в него падает муха! Ну я аккуратно

ложечкой ее вытаскиваю, не руками же в самом деле! И Вам приятно, и в целом гигиенично.

- Понятно, а что это у вас за веревочка из ширинки торчит?

- А это если мне вдруг в туалет захочется я за веревочку и вытащу, чтобы

не пачкать руки.

- А как же обратно?

- А обратно - ложечкой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку