Чатовое.

Чатовое. CynicMansion, Комиксы, Paint, Длиннопост

Бонус в комментариях.

Cynic Mansion

1.7K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

22
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понял.

раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
ГГ обращается в чат с просьбой " что делать на свидании".

Ему ответил рандомный вампир, рандомный дракон и рандомное чудовище Франкенштейна.

Они сказали ему что делать и он пошёл на свидание.

Его девушкой оказалось совокупность всех перечисленных рандомных персонажей и он это знал.

В бонусе раскрывается то что рандомные персонажи это его дети от этой необычной девушки и они общались в чате со своим отцом из прошлого.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Годно) Последняя пикча могла бы быть бонусом :))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были ситуации когда бонус стоило бы пихнуть в комикс, с тех пор первый придуманный бонус я пихаю в комикс и придумываю другой бонус.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то сам хотел сделать комикс, но пока рисовал чуть руки не сломал, хотя не сделал даже треть комикса, а выглядело все это очень уебищно. Поэтому тоже ставлю плюс всем тем кто рисует комиксы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мы все тебе благодарны за это.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь совсем круто, спасибо. А что указывает на то, что из прошлого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бонус указывает, все трое это его дети и именно его дети учили его как замутить с их будущей мамкой. ГГ и его жена вошли в комнату детей именно тогда когда ГГ находясь в прошлом поблагодарил незнакомцев в чате за советы. Вот теперь надеюсь всё понятно.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там выше всё объяснено
показать ответы