Частые расклады. Анализ одиночества

Не секрет, что таролога регулярно спрашивают об отношениях. В том числе и тогда, когда есть стремление к ним, но почему-то нет их самих. Для таких случаев существует специальный расклад. Сегодня я покажу его на своем примере:

Частые расклады. Анализ одиночества Гадание, Карты таро, Длиннопост

Состояние спрашивающего, общая готовность к встрече - Политика. Я не испытываю особенной симпатии к людям, но при необходимости могу ее изобразить.

Что хочу получить от отношений - Прорыв. Какую-то радикальную смену моей жизненной ситуации. Ту, которой нельзя достичь, просто размышляя наедине с собой.

Чего не хочу получить, чего опасаюсь - Тотальность. Не хочу ситуации, когда слишком уж нуждаюсь в другом. Когда он становится опорой, без которой я упаду и разобьюсь.

К чему надо стремиться - Сознание. К предельной ясности своих мыслей, тогда остальное приложится.

От чего избавиться - Внутренний Голос. От привычки верить только себе, слушать только себя, и совсем не воспринимать голоса извне.

Чем я готов пожертвовать ради отношений - Обыденность. Привычным жизненным укладом.

От чего не могу отказаться - Интеграция. От алхимии души, привычки отслеживать и как-то направлять глубинные психические процессы.

Что будет помогать - Храбрость. Моя внутренняя стойкость, умение преодолевать трудности.

Что будет мешать - Завершенность. Идея, будто жизнь уже подошла к концу, поздно барахтаться, поздно что-либо предпринимать.

Итог, будут ли отношения - Сопричастность. Парных, в том числе м-ж, не будет (да и не надо). А вот ощущать тесную связь с какими-то сообществами и что-то делать для я могу, и уже делаю.

Гадание

955 постов544 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество - для тех, кто верит в гадание. Бан применяется за:

1. Оскорбления участников.

2. Отрицание основной идеи сообщества.

3. Повтор комментария, ранее скрытого админом.