Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной

Постепенно зима входит в свои права. Заметно похолодало, выпал первый снег и на дорогах стало скользко. По роду своей работы практически целый день за рулём, и нередко наблюдаю как машины скорой помощи буквально летят на вызова. По своей инициативе, поговорил с руководством неотложки. Поинтересовался на каких шинах они ездят и решил обеспечить три реанимобиля FORD качественной шипованной резиной. У врачей есть термин «Золотые секунды», моя цель - сократить это время, чтобы помощь приехала ещё быстрее. Друзья, будьте здоровы, берегите близких!

Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной Якутск, Скорая помощь, Доброта, Длиннопост, Шины
Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной Якутск, Скорая помощь, Доброта, Длиннопост, Шины
Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной Якутск, Скорая помощь, Доброта, Длиннопост, Шины
Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной Якутск, Скорая помощь, Доброта, Длиннопост, Шины
Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной Якутск, Скорая помощь, Доброта, Длиннопост, Шины
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

засекаем время, через сколько шины будут на машине глав врача и его заместителей. Объяснение будет одно - шины не прошли необходимый контроль и не подходят для спец техники.

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А влезут? ГАЗель всё же не совсем легковушка.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если только в багажник. И то максимум две.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

влезут

Автор поста оценил этот комментарий

дак 16 радиус. вон же на фото

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Диаметр, блеать!!! R - это радиальный, а не радиус! Не на Беларус колеса!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно , ладно, чего ты так кипятишься? я ведь на вопрос верно ответил - подойдут. так? так. да, в терминах я ошибся , но я с машинами мало имею дел. ты же мне тоже не скажешь в чем разница между UDP и TCP, но я же не кричу на тебя за это.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ты ошибся в вопросе как правильно поставить шатунные вкладыши, то вопросов нет, а так, ошибка уровня: системный блок процессором назвать...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще и резина "Цешка" специально для легкого грузового транспорта. Дороже обычных на 1500р обычно, короче корд у нее усильный.

Автор поста оценил этот комментарий

вот же написано

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если глав врач с замами на Газели ездит, то это не далеко не самый херовый главврач
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку