2678

Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной

Постепенно зима входит в свои права. Заметно похолодало, выпал первый снег и на дорогах стало скользко. По роду своей работы практически целый день за рулём, и нередко наблюдаю как машины скорой помощи буквально летят на вызова. По своей инициативе, поговорил с руководством неотложки. Поинтересовался на каких шинах они ездят и решил обеспечить три реанимобиля FORD качественной шипованной резиной. У врачей есть термин «Золотые секунды», моя цель - сократить это время, чтобы помощь приехала ещё быстрее. Друзья, будьте здоровы, берегите близких!

Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной Якутск, Скорая помощь, Добро, Длиннопост, Шины
Частный предприниматель из Якутска Афанасий Алексеев решил обеспечить три реанимобиля шипованной резиной Якутск, Скорая помощь, Добро, Длиннопост, Шины

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал IIItepSeLb 219 дней назад
+270

Главное чтобы через неделю снова на лысой Каме не катались. Там ухачи везде от минздрава до самого водилы.

раскрыть ветку 32
+76

А за такое им этот предприниматель запросто открутит яйца.

раскрыть ветку 26
+52
Да конечно, хайпанул и буде. Не удивлюсь что в депутаты метит и так почву готовит.
раскрыть ветку 25
+3
Сомневаюсь, что водила со своей рабочей машины снимет шипованную резину. Как ни крути, ему самому на ней потом горцать. Хотя.... бог из знает.
раскрыть ветку 1
+1

Про скорую я все же не в курсе признаю но с коммерческих машин снимают только так.

+6

Молодец мужик!

ещё комментарии
+2
Вот не надо так про водил. Работают по сути за копейки,часто покупают запчасти по мелочовке на свои кровные.
+49

Этот же поедприниматель помог филиппинке, которую не хотели отпускать супруги Левандых. Их кажется судили потом

раскрыть ветку 3
+29

ИП, которого город заслуживает

+19

Он много чего сделал, в этом году миллион рублей пожертвовал пострадавшим от паводка

в мэры еще баллотировался, но снялся из за проблем с банком татта (банк погорел, его магазин обслуживал этот банк)

раскрыть ветку 1
+12
Надеюсь, что все же что "этот банк обслуживал его магазин", а не наоборот))
+144

грустно что ИП покупает за свои деньги, радостно, что ИП покупает за свои деньги

раскрыть ветку 25
+77

Грустно то, что ЭТО - целое событие... Грустно то, что должно делаться государством - делается руками людей. Грустно то, что такая мелочь вызывает такой фурор...

раскрыть ветку 1
+5

Ну как мелочь, для него, может и мелочь, а для рядового жителя купить 3 комплекта новой шипованной резины - непозволительная роскошь. Ну а правительство - а что правительство? Себе денег хапнули, новый кайен/панамеру/лц200 купили и рады.

+8

и еще немного удивительно, как он покупает то, на что платятся налоги... ну, по идее.

+21

Грустно что депутаты в этой стране получают 200к, радостно, что хоть кто-то в этой стране получает 200к

раскрыть ветку 3
+12
Это какие 200к? В думе которые, там под 400к, а на местах бывает и по 30к, так что все относительно.
раскрыть ветку 2
+1

Предприниматель сам занимается торговлей/шиномонатажем или просто решил подарить стороннюю продукцию, не связанную со своей деятельностью?

раскрыть ветку 5
+29

какая разница ? типа если он сам ей торгует - то ему оно с неба за бесплатно досталось ?

ещё комментарии
+2
Он владелец сети магазинов автозапчастей "Япошка"
-5

знал бы ты сколько черного нала в РОССИИ

раскрыть ветку 1
+6

действительно, куда уж мне

-8
ИП даже марку резины выставил на обозрение, что бы люди прицениться могли, фотки с персоналом обязательны, не хватает только ленточки, шариков, оваций и растяжки: "Пупкина в депутаты". Такие Пупкины не умеют делать добро просто так, им нужно выпятить сей поступок.
раскрыть ветку 9
+12

ты как понимаю, местной больнице подарил шины на правах инкогнито ?

раскрыть ветку 6
+4

Бляяя. Пиздец. Вспомнился недавний пост про предпринимателя, который обустраивал свой подъезд. Как ни пытайся сделать хорошо, всегда найдутся недовольные уёбки, которым лучше свое старое говно.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+13
Вот щас воообще похеру пиарится он или нет,КРАСАВЧИК!
+12
Я вот не понимаю, а почему бы и не похвалиться хорошим делом? Да хайп, да похвальба, но тем не менее дело то сделано.
ещё комментарии
+37

Падазрительна...

У нас такие истории, обычно, кончаются пиздецом. Мужика в итоге посадили?

раскрыть ветку 2
+20

А ведь могут, своим поступком он нанес ущерб в несколько миллионов рублей чиновникам.

+2

День всего прошел. Ща состав придумают, да по утру подъедут. "Ишь, диверсанта пропустили! Хитрый, падла, долго себя не выдавал!.."

+6

Следующий пост от Алексеева77

- Приезжает как-то

Иллюстрация к комментарию
+6

Мне тут жарко, а где-то уже машины переобувают. А ещё говорят, что планета маленькая :)

+4
По законам жанра на него теперь должны в суд подать, или оштрафовать хотя бы
+2

Пиарится или нет - какая разница? Он купил эту резину на свои кровные, да, резина не самая лучшая из возможных, но она на шипах и новая. Мало кто из людей, владеющих свободными деньгами в больших количествах подобное сделает, ведь зачем? Лучше крузак новый купить или виллу в Испании.

+2
Что тут сказать...молодец!
+6

Пиздатая кстати резина по цене качеству. Для легковушки этот же протектор нордман 4 (бывшая хакка 4)

раскрыть ветку 12
+11

Специально зашел в комментарии отзывы на свою резину почитать.

+5

К сожалению так себе резина. Тоже раньше любил хакку, пока не попробовал контик айс контакт

раскрыть ветку 2
0

А насчет GoodYear UltraGrip что скажешь? Сколько катаю на ней ни разу не подвела, кроме совсем уж гололеда на спуске с горы (и то оттормозился, ни в кого не приехал), правда с моей манерой езды шипов уже мало осталось на ней

раскрыть ветку 1
+3
Буквально пару часов назад переобулся в такие
раскрыть ветку 4
+7
Якутск?
раскрыть ветку 3
+1
Идеальное сочетание цены и качества. Недорого кстати... Из минусов на 3 сезон как на лыжах... Но в скоряке раньше скатают...
раскрыть ветку 2
+2
Отвратительная резина, один сезон половины шипов нет. Взял дешевую йокогаму липучку-земля и небо.
раскрыть ветку 1
+5

Золотой час а не золотые секунды

раскрыть ветку 4
+3

Ваш мозг может выжить без кислорода час?

раскрыть ветку 3
+13

Нет не может и если вам артерию перерезать тоже не проживете и 10ти минут!

Я говорил про не правильно на писаный термин не секунды а час.

Золотой час — термин, используемый в реаниматологии для определения промежутка времени (принимаемого близким по продолжительности к 1 часу) после получения травмы, который позволяет наиболее эффективно оказать первую помощь. Считается, что в течение этого времени вероятность того, что лечение предотвратит смерть пациента, наиболее высока

https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_час_(медицина)

раскрыть ветку 1
-4
Конечно, особенно когда его нет
+3
Вызова...
Ы, сука, ы, блять!
+1

если по новостям страны это провести - спиздить уже сложнее будет.

0

Ждем исков за самоуправство и действия, порочащие руководство города.

0

Вот есть же люди!!! если читаете спасибо Вам большое

0

Непонятно - хорошие новые машины купили, а резины к ним нет? Почему?

0
Вместо ЧАСТНЫЙ предприниматель, читаю ЧЕСТНЫЙ
0

пару недель назад, дядька моего друга в одном из супермаркетов нашего поселка, оплачивал покупки бабушкам и дедушкам

0
Делай добро и бросай его в воду.
0
Я человек простой, вижу доброту -плюсую)
0

хорошая резина кстати. Ханкоок спиздил этот рисунок протектора

0
Да сам факт этого случая. Уже просто позор росии
0
Вряд ли одна я думаю, что начальство прихватизирует и продаст или отложит "до лучших времен".
0

Мы таки катались на летней зимой на скорой.

0
Блин, я бы даже скинулся на зимнюю резину для скорой помощи. Стоп, дак для этого и существуют налоги..
0
Главно чтоб ему штраф не выписали за че нить
0
В любом случае респект!!
0

А алмазы не где-то в тех краях добывают?

0

Вроде ничего плохого не сделал и попал в горячее на пикабу

0
Ирония судьбы в том, что не государство на наши налоги закупает хорошую резину на реанимобили.
-1

просто подарить и не попиариться? да перестаньте, я вас умоляю

-1

Пахнет выборами, судя по фотографиям. Голосуй за Алексеева!

раскрыть ветку 2
+4
Может хоть тогда начнёт посты пилить.
раскрыть ветку 1
+9
-3

засекаем время, через сколько шины будут на машине глав врача и его заместителей. Объяснение будет одно - шины не прошли необходимый контроль и не подходят для спец техники.

раскрыть ветку 16
+3

А влезут? ГАЗель всё же не совсем легковушка.

раскрыть ветку 8
+1
Если только в багажник. И то максимум две.
-2

влезут

-4

дак 16 радиус. вон же на фото

раскрыть ветку 5
+1
Ну если глав врач с замами на Газели ездит, то это не далеко не самый херовый главврач
ещё комментарии
-3
Мужик - КРАСАВА.
А вот заведующий может присесть или лишиться должности, т.к. закупки госучреждений должны соответствовать 44-ФЗ
раскрыть ветку 12
+16
Это подарок, а не закупки.
раскрыть ветку 10
+2
Мы с Вами это понимаем, но... Такие случаи не единичны
0

Главное чтобы заведующий не оформил это как закупку, а деньги в карман не положил.

-6

взятка получается ? =)

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2
Это не закупки а безвозмездная помощь
-8

Мог бы хакапелиту 9ю подогнать. А так Афанасий молодец.

раскрыть ветку 2
+6

а мог бы и ножичком по шее

раскрыть ветку 1
-1
В колодце лежит, можешь посмотреть
-8

PR

-8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-9

Реклама Нокиан?