Частные тюрьмы. Общий фон

Если вам до сих пор не доводилось бывать в психиатрической лечебнице, то непременно поезжайте и посмотрите. Очень такая экскурсия отрезвляет и помогает расставить жизненные приоритеты. Достаточно попросить близкого родственника вызвать неотложку… Решил (а) покончить с жизнью. Уже два раза, еле мы его (её) остановили… при этом тебе и делать ничего не понадобиться, знай себе, сверли взглядом стенку и мысленно проси благословения Будды Гаутамы. Заберут обязательно, положат под наблюдение. Станут колоть что-нибудь отрезвляющее, от чего мысли твои потеряют глубину, сделаются плоскими и лёгкими, как костяшки домино в тюремной лавке. Такими, как ни старайся, уже не постучишь, то есть не погрохаешь. Зато относиться к тебе всё это время будут с повышенной нежностью и вниманием. Разумеется, все, кроме санитаров. Санитары, если их сразу не прикормить, будут тебя пиздить.

Уж не знаю, чью инструкцию исполняют местные охранники, но ведут они себя точь в точь как врачи психбольницы.

Охранник улыбчив. Охранник всегда выражает сочувствие. Охранник с тобой соглашается и обещает помочь. Охранник не отдаёт прямых приказаний. Охранник сдержанно смотрит на тебя всё понимающим взглядом пса с хорошей родословной и ждёт, пока ты сам разберёшься. Что же ты сделал не так.

Не знаю, наверное, когда я в молодости посещал психбольницу, меня слишком часто пиздили санитары, но только от такого с собой обращения хочется хамить и ругаться матом, причём на английском ругаться, так чтобы им псам было понятно. Может тогда они снимут маску и покажут человеческое лицо.

6 февраля в час ночи
Cвежие истории : https://t.me/tyremniydnevnik