Часть 2

Пока пошёл 7ой день без ставок скажу следущее: каких-то ломок по поводу отсутствия привычной привычки лупануть денег не замечено,первые дни была некоторая паника по поводу того,что а где же я разом возьму приличную сумму на закрытие долгов,хотя бы части?! Но активно поработав на выходных,да и в течении недели удалось вполне не плохо заработать и не выдумывать способы занять/перехватить. Опять же игра сильно отвлекала от работы и несколько проседал по заработку,это я вижу сопоставив прошлые дни. И да,на выходных подрабатываю в такси,чтоб было понятно о чём идёт речь. Лишний раз показывает,что ни к чему хорошему не приводит эта пагубная хрень. В своих постах я не буду углубляться в цифры и рассчёты проигрышей/выигрышей,т.к. есть дасточно много людей,которые уже сделали за меня и у ВСЕХ получается огромный минус на дистанции,несмотря на те редкие моменты прохода событий. Одно могу сказать: самое плохое это как-раз выигрыш,он внушает веру,если можно так выразиться,что да всё получится!давай!влупи ещё!сейчас не прошло,но обязательно получится!
А итог? Он печален. У меня был момент,когда я выиграл почти 250 000,позакрывал почти все долги, даже осталось порядка 30 000 на "будущие свершения". Ха,как бы ни так. Примерно за месяц всё вернулось кругия своя,т.к. букеры себя не оставят в обиде.
Закономерный вопрос:почему тогда не остановился? Смотри пункт про "логику" лудомана,только переломив её можно избавиться в целом от этой болезни.
Дальше я также буду приводить примеры из своей жизни,рассказывать как проходит "реабилитация". Давать советы? Я не могу,да и в праве, потому что пока сам в процессе излечения. Всем кто также столкнулся с этой бедой,только удачи! И по традиции продолжение следует